Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
tezey

выборы в Мосгордуму

Recommended Posts

Добрый день, соседи.

Я новосел СолнцевоПарк (СП).

Сейчас я баллотируюсь от "Яблока" по нашему с вами 39-му округу в Мосгордуму.

Дмитрий Ростиславович Сысоев.

Лично поговорить можно будет 9.09.2014го. с 19.00-=21.00

в школе №1432 - ул.Шолохова, 19

Поделиться сообщением

а не поздно ли - за 6 дней до выборов? а раньше нечего сказать?

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня состоялись мои дебаты с бывшим мэром Троицка Сидневым (партия Прохорова).

Во время и после эфира мы резко разошлись во взглядах. Я здесь повторяю свои слова, так как Сиднев сказал, что я побоюсь.

Суть. Я выступаю за немедленное выравнивание условий по квартирной плате, садикам, школам, субсидиям... по всем аспектам "старой" и "новой" Москвы. Всех без исключения москвичей.

И мой личный "шкурный" интерес как новосела новой Москвы в снижении по сути в 3 раза кварплаты до уровня "старой" Москвы. (вот такой я "шкурник". простите.)

Господин Сиднев тоже ратует за равенство.... путем повышения кварплаты в "старой" Москве (отмена льгот, субсидий...прочих перекладываний из кармана в карман) в 3 раза до уровня "новой" Москвы.

То есть он за повышения оплаты ЖКХ в том числе и в Ново-Переделкино с 13 рублей за кв.метр (грубо) до наших, "солнцевПарковских" и "ПеределкиноБлижневких", 38 рублей за кв. метр.

Ну в общем вы тут сами тогда решайте, что вам лучше и кто больше выражает ваши интересы.

(для сведения) В Троицке был в субботу. Что-то там никто мне не сказал (а я спрашивал), что у них меньшая по сравнению со старой Москвой кварплата. Говорили, что скорее наоборот выше.

• Like 2

Поделиться сообщением

вот интересно будет ли сдержано то что наобещали или как всегда только слова ?

Поделиться сообщением

Мое выступление на митинге вы видели и слышали. Я не обманываю. И именно поэтому я в "Яблоке". Вступил туда не так давно именно потому, что не сулило никаких преференций.

И кстати! уже написал по обращению ко мне во время встречи с избирателями в школе 1432 обращение по поводу и платной продленки, и второй смены...

Также напоминаю, что проблемой "НовыхСадов-Чоботовских" уже давно занимаюсь. И буду заниматься с тем, чтобы вернуть ВАМ 33 гектара ВАШЕЙ земли.

Поделиться сообщением

...

Также напоминаю, что проблемой "НовыхСадов-Чоботовских" уже давно занимаюсь. И буду заниматься ....

http://www.novoperedelkino.ru/forum/topic/45395-platforma-peredelkino-st-solnechnaia-dushnye-nab/?p=533127

.

Займетесь?

Поделиться сообщением

уже... уже записано. Это мне вписали на моей встрече с избирателями теже активистки из НовыхСадов. Правда. Они как-то большего хотели, а не только одной дорожки. Значительно более большего.

Там, по сообщениям, будет (должна...) строиться эстакада - переезд через ж\д.

И в плане общей реконструкции там надо добиться учета и удобства для жителей близлежащих домов.

То есть нужно будет мне не упускать план(ы) этой реконструкции и во время вам о них в деталях сообщить. Вынести (смотри мою предвыборную программу) на общественные слушания.

Пока же всё келейно без обнародывания... нужно будет через депутатский запрос(ы)

Поделиться сообщением

Отдал вам свой голос. Но боюсь что с такой низкой явкой, едросне ничего не стоит смухлевать :(devil):

Поделиться сообщением

А я проголосовал за Александра Милявского...

Один только парк школьников заслуживает его внимания!!!

Поделиться сообщением

А я проголосовал за Александра Милявского...

Один только парк школьников заслуживает его внимания!!!

непонятна Ваша мысль  - Милявский ничем не занимается кроме парка школьников (где это? ) и за это Вы за него голосуете?

Поделиться сообщением

непонятна Ваша мысль  - Милявский ничем не занимается кроме парка школьников (где это? ) и за это Вы за него голосуете?

На Никулинской)))

http://www.milyavsky.ru/bio

Просто смотрел других участников-чё то не вдохновили)))

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас