Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Меламори

Ваше мнение

Recommended Posts

Доброго дня.

Подумываю об открытии в Солнцево - Переделкино детской игровой комнаты По себе знаю, что иногда нужно кучу дел сделать, в магазин сходить, а малыша мучить и таскать с собой не хочется. А в такую комнату можно привести ребенка и оставить под присмотром администратора за небольшую плату, скажем, 300 руб/час. В комнате, безусловно, все должно быть ярко, красиво и много игрушек :) Что скажете? Есть смысл и практическая польза у такого начинания? Вы бы воспользовались таким сервисом?

Поделиться сообщением

Сейчас идет общегосударственная компания против всякого рода частных детских садов, игровых комнат, групп развития и т.д. Как в новостях что-то ни включишь, так сажают или собираются посадить очередную держательницу такого частного детского сада семейного или квартирного типа, у которой до этого лет 10 все было хорошо, а именно сейчас какая-то взбаламошная мамаша сподобилсь написать заявление, что из ее ребенка там так и не сделали обещанного экстрасенса, обманув ее в лучших ожиданиях. И потому сие заведение на этом основании нужно закрыть. Так что я сомневаюсь, что такая инициатива надолго останется вне сферы внимания мздоимцев из полиции или будет существовать без проблем и судебных тяжб.

Поделиться сообщением

Вымирающее на сегодняшний день ремесло - торговать словом. :)

Изменено пользователем RomanovN

Поделиться сообщением

RomanovN, мне кажется, наоборот с развитием интернета это ремесло как раз-таки очень даже актуально

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что столкнетесь с кучей проблем, что решите потом, что я это ни к чему, хотя вприницпе идея неплохая.

Поделиться сообщением