Перейти к содержимому

Recommended Posts

В нашем чудесном и прекрасном доме 10б между 10 и 11 этажами на лестнице лежит, пардон, кучка собачьего дерьма... Причём большая такая кучка.

Народ, что за скотство?.. Убирайте за своими собаками! С ума посходили, что ли? Позорище.

Поделиться сообщением

А ещё в нашем доме 10б чуть ниже 10-го этажа у мусоропровода тот же вид млекопитающих не в первый раз наделал лужу)

loulou, Вы уже поменяли ключ от лестницы что ли? У нас же лестница закрыта - вот, видимо, народ решил хоть какое-то применение ей найти)))

P.S. мы с Вами прямо рекламу нашему супер-дому делаем)

Поделиться сообщением

Не, ключ не поменяла ещё, просто я сегодня вместо пробежки по лестнице спускалась-поднималась :))

Да уж, реклама та ещё... Только не дому, а хозяевам собачек. Бедные уборщицы, им это собирать в итоге придётся...

Поделиться сообщением

Ужас какой то,сама живу в корпусе ,б, и не думала что здесь такие люди.Я считала что у нас цивильные люди живут,а лифты какие обгаженные...

Поделиться сообщением

Мда.. цивилизованные, ога.. на Лукинской, ну-ну.. Вы еще не видели лифты и лестницы в Кунцево, на ул. Маршала Тимошенко, в элитном ЖК, где квадратный метр стоит как однушка на Лукинке. Вот когда там кто то гадит в лифте, вот это ШОК.

Поделиться сообщением

Ужас какой то,сама живу в корпусе ,б, и не думала что здесь такие люди.Я считала что у нас цивильные люди живут,а лифты какие обгажен

Да я как-то тоже такого не ожидала... Видимо, сильно лень было собачку выводить, вот и пустили на лестницу...

Мда.. цивилизованные, ога.. на Лукинской, ну-ну.. Вы еще не видели лифты и лестницы в Кунцево, на ул. Маршала Тимошенко, в элитном ЖК, где квадратный метр стоит как однушка на Лукинке. Вот когда там кто то гадит в лифте, вот это ШОК.

Слушьте, я до этого в Очаково жила, уж на что не "илитный" район, но даже там самым страшным было обнаружить не выброшенный в мусоропровод пакет с мусором... У нас тут, понимаешь, шлагбаум делают с целью "поднять статус дома" (так в объявлениях о шлагбауме писали), а тут, блин, такое... Какой тут статус дома... :(((

Поделиться сообщением

я до этого в Очаково жила

Вот интересно, я пешком почти все дома в Очаково обошел, и Вы мне будете рассказывать про то, что там в подъездах? Не спорю, есть пристойные и чистые, но в противовес им откровенно засранные алкашней, наркоманами и малолетками. Такая картину, увы, я наблюдал везде где мне приходилось много ходить по домам. Даже в новостройных районах, в которых я работаю сейчас, постепенно вырисовывается та же картина. Стоит дом, 4 секции, сдан в 2010 году, и уже можно увидеть где будет трэш, где твердый средняк, а где все навороты (в плане состояния). И примерно выходит так - два средних, один навороченный и один загажен, причем еще до заселения жильцов.

Поделиться сообщением