Перейти к содержимому
VIadimir

Ст. метро «Тропарево», «Румянцево», «Саларьево»

Recommended Posts

Утром на 734 до метро от солнцевского проспекта за 20 минут доезжаю. Норм. Спокойней чем до юз.

Поделиться сообщением

Уезжал в отпуск, вчера приехал. Парковка впечатляет и издалека напоминает с эстакады внезапно открывшийся в поле склад Автоваза))

Я правильно понимаю, что для подвоза кого-то на машине к метро нужно свернуть на Адмирала Корнилова и потом через Саларьево проехать? Или только по Киевке подьезд?

Поделиться сообщением

Уезжал в отпуск, вчера приехал. Парковка впечатляет и издалека напоминает с эстакады внезапно открывшийся в поле склад Автоваза))

Я правильно понимаю, что для подвоза кого-то на машине к метро нужно свернуть на Адмирала Корнилова и потом через Саларьево проехать? Или только по Киевке подьезд?

Там всё перекрыто. Посмотрите предыдущую страницу, и напишите на цодд, пожалуйста. Больше сообщений - больше движухи.

Поделиться сообщением

На днях опробовала вечером обратный путь от м.Саларьево до Авиаторов, в 21-30 Родниковая еле едет, время в пути 30 минут, с учетом того, что еще попали на закрытый переезд, от ЮЗ было бы быстрее.. К тому же надо подгадывать под расписание 734, а то еще и ожидание автобуса минут на 20-40 может увеличить время... По утрам всё таки быстрее едет Родниковая.. Пока мой выбор за электричкой, с кучей пересадок на метро, но, электричка ходит намного чаще и без пробок, по сравнению с 734)))

Поделиться сообщением

Утром на 734 до метро от солнцевского проспекта за 20 минут доезжаю. Норм. Спокойней чем до юз.

Спасибо, попробую этот маршрут. Ходит правда редко, в среднем 2 раза в час.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую этот маршрут. Ходит правда редко, в среднем 2 раза в час.

На какой остановке садишься? Посмотри расписание. Он достаточно точно утром ходит по нему. Минут за 5 - 10 подходи к остановке.

Поделиться сообщением

Москва24,Собянин . Решение окончательное. Красная ветка продлевается до Коммунарки.

http://www.ntv.ru/novosti/1608639/

А я на 100% была уверена, что во Внуково ее потянут. А оно видишь как... Тогда логично соединить с м.Бунинская аллея. Будет начало 3 пересадочного контура. А вообще у меня нехорошие предчувствия, что как только построят нашу неполноценную ветку без центрального участка и пересечения с другими линиями, сразу же отменят все автобусы и маршрутки до красной ветки.

Поделиться сообщением

Так он же односторонний! На него с парковки не ломануться.

Не понятно, почему его сделали в сторону Саларьево только для автобусов. Кому особо ломиться туда по утрам с Родниковой?

Я имел ввиду конечно вечер и постоянно стоящую Родниковую в сторону районов Солнцево и Ново-Переделкино.

Так и сейчас все на Родниковую с парковки едут (я тоже) через ту же самую развязку: выезд на Киевское, проезд под эстакадой, поворот направо и въезд на эстакаду в сторону Родниковой.

А вот сутра чтоб приехать к метро без нормального съезда, о котором идет речь, приходится из НП выезжать на Киевское шоссе через Рассказовку и развязку у Московского, а потом "ехать" по Киевскому шоссе, дополнительно его собою нагружая.

Вот лучше нагружать Киевское шоссе, чем Новопеределкинскую и Родниковую улицы. Общественный транспорт до метро должен иметь приоритет. На Киевском шоссе он соблюден (выделенная полоса), на узеньких улочках из района - нет.

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Наземный вариант обещают

«У нас на участке строящейся дороги Солнцево — Бутово — Видное был предусмотрен коридор для будущего скоростного трамвая. Поэтому мы приняли решение сейчас поднять метро на землю и вместо скоростного трамвая провести метро по Коммунарке. Вот такой сейчас проект планировки мы готовим», — заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/02/24/n_8290073.shtml

Поделиться сообщением

Г-ну Ху стоит начать ненаучно-фантастические романы!

Это будет похлеще "подземной эстакады" МЭМа ( к стати давно о нем ничего не слышно )...

Поделиться сообщением

Ну почему сразу фантастика? Например, Волгоградский скоростной трамвай изначально строится с возможностью "апгрейда" в полноценное метро при необходимости.

Поделиться сообщением

На Щорса. С 6 до 8 - 3 автобуса в час, с 8 до 9 - 2.

Я то же на Щорса сажусь. В общем норм. По расписанию ходят. Плюс яндекс транспорт в помощь

Поделиться сообщением