Перейти к содержимому
Syrex

поверка водосчетчиков

Recommended Posts

а если нужна поверка 2 х счетчиков, сумма удваивается или дешевле выходит?

надо узнавать, но думаю, что удваивается.

Поделиться сообщением

приехал в выходной мастер, подключил приборчик, прогнал через него воду, сказал что все ОК

что за приборчик,  такой:

foto1.jpg

собсна почему бы не обойтись жестяным ведром с рисками :0306:

Поделиться сообщением

Вероятно нанотехнологии.

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос-вот с утра мы випили литр воды и поехали по работе(школе)....почему я должен платить за водоотведение этого литра в сутки??? :0813:

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос-вот с утра мы випили литр воды и поехали по работе(школе)....почему я должен платить за водоотведение этого литра в сутки??? :0813:

Вероятно потому, что днем попив чаю на работе и пообедав вечером в ресторане, дома воспользовались услугой водоотведения?

Поделиться сообщением

А вы хотите платить по реальному водоотведению, смотрите, а то у наших чинуш незаржавеет - введут индивидуальный счетчик на водоотведение (мужской и женский) с установкой на "место" водоотведения :gigi1:

Ну жестяное ведро - это ж как-то не комильфо :gigi1:

Поделиться сообщением

А вы хотите платить по реальному водоотведению, смотрите, а то у наших чинуш незаржавеет - введут индивидуальный счетчик на водоотведение (мужской и женский) с установкой на "место" водоотведения :gigi1:

Гы))) да я пошутил....

Кстати-вроде хотели ещё на отопление какие то умные счетчики ставить....

Вот счас платим за кубы,но температура то каждый день разная в трубах...так же и по водяным счетчикам-если температура горячей будет меньше нормы-то расход увеличивается автоматически...

Поделиться сообщением

Во кстати к нам эта зараза лезет с бездуховного Запада

1as_schet_raspr_otopl_f5a03-400x300.jpg
Распределители устанавливаются на каждый радиатор в квартире. В течение месяца они фиксируют температуру батарей, отслеживая малейшие перепады. На основании этой информации рассчитывается плата за тепло

Кстати экономь не хочу. У буржуев обычное дело отключить батарею в комнатах которыми не пользуешься.

Но это же не наш метод. Будем обогреваться буржуйками.

9cd425ad070de88b0bde5126c0a680e4.jpg

А топить мебелями из Русского ДСП ибо леса вырубят а те, что останутся, будут помещицкими, холопов туда даже пущать не станут.

Вот тогда наканец заживём :0102:

Изменено пользователем Octavian

Поделиться сообщением

Подходит срок поверки водосчетчика, заодно хочу небольшую услугу по ремонту (подтекает сочленение соседнее со счетчиком, сам лезть не хочу чтобы пломбу не повредить, нужно будет просто снять и подмотать).

Посоветуйте контору чтобы не только бумажку о поверке выдала но и сделала качественно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Check_Engine сказал:

Подходит срок поверки водосчетчика, заодно хочу небольшую услугу по ремонту (подтекает сочленение соседнее со счетчиком, сам лезть не хочу чтобы пломбу не повредить, нужно будет просто снять и подмотать).

Посоветуйте контору чтобы не только бумажку о поверке выдала но и сделала качественно.

Мосэнергосбыт не?)))

Поделиться сообщением

К нам ПИК-Комфорт присылал специалиста по нашей заявке. Никаких разводов на замену приборов учета не было (даже намека), хотя пломб от старых хозяев на них уже не было, но человек все молча опломбировал и выдал заключение (не знаю, правильно ли это).

Не знаю, был ли он способен "снять и подмотать".

Поделиться сообщением

2 часа назад, LIBERKIN сказал:

Мосэнергосбыт не?)))

Ого, электрики еще и водой занялись :0212:

Не знал, гляну на сайте что предлагают

Поделиться сообщением