Перейти к содержимому
Миоко

Торты, капкейки, чизкейки на заказ в Ново-Переделкино

Recommended Posts

Добрый день, меня зовут Вероника, пеку чорты, чизкейки и капкейки ручной работы на заказ. Все изделия готовятся учитывая ваши индивидуальные предпочтения и специально для вас. Я готовлю только из натуральных и самых свежих ингредиентов к заданной вами дате. Могу сделать сладость пониженной калорийности, безлактозный торт, постный торт или кейки и т.п. Вы можете заказать вкусный небольшой тортик к воскресному семейному чаепитию, на посиделки с друзьями или подругами, удивить коллег на работе или просто побаловать себя вкусными домашними сладостями! Можно заказать стол из капкейков детям в детский сад или школу, или на теплую домашнюю встречу. Пеку превосходные классические и необычные чизкейки только на творожном сыре и сливках. Буду рада вашим идеям и сотрудничеству! 

8-916-112-50-78, miss_croft@bk.ru, https://vk.com/public75988104. Звонить с 10 до 22, если я не беру телефон - напишите смс, что вы по поводу заказа и во сколько можно перезвонить, я обязательно перезвоню!

jXeaZp_NCQE.jpg

Поделиться сообщением

Мы пробовали капкейки от Вероники, это действительно очень вкусно и необыкновенно красиво! Дети были в восторге, охали и ахали хором:) Спасибо, Вероника, буду всем вас рекомендовать!

Поделиться сообщением

Удалось попробовать торт от Вероники на дне рождении сестры. Это было просто изумительное творение. Очень вкусно!

Поделиться сообщением