Перейти к содержимому
Octavian

Траурное шествие памяти Бориса Немцова

Recommended Posts

Интересно было бы на примеры посмотреть, желательно такие же, с регистрацией товарных знаков из имён усопших соратников.

Поделиться сообщением

А что, разве кто-то из соратников Ленина зарегистрировал его фамилию или псевдоним в качестве коммерческого товарного знака?

Поделиться сообщением

Этот товарный знак и без регистрации пока работает отлично.

Поделиться сообщением

Вы перепутали собственно фамилию известной исторической личности с коммерческим товарным знаком.

Вернёмся несколькими сообщениями ранее. Вы утверждали, что регистрация фамилий усопших соратников в качестве товарных знаков - общепринятая практика. Пожалуйста, примеры в студию!

Поделиться сообщением

.... Вы утверждали, что регистрация фамилий усопших соратников в качестве товарных знаков - общепринятая практика. ...

Ссылочкой не поделитесь?

.

Обычно "креаклей" обвиняют в извращении чужих высказываний. Вы приписали мне то, о чем сами писали, и извратили мой комментарий к своей записи. Креативненько так... :-)

.

И да, имя Ленина (и Сталина), американский флаг, георгиевская лента, "подвиг народа" и т.д. по факту (но без регистрации) являются товарными знаками, ибо под ними продаются политические деятели. И хотя на мой взгляд это почти естественный процесс, мне сильно не нравятся многие, присвоившие себе (по факту, не документально) право пользования этими брендами. В этом смысле регистрация бренда "Борис Немцов" (ежели таковая была заявлена, мы ЗДЕСЬ видели только голословное утверждение антикреакля) честнее, хотя я совершенно не в восторге от этого факта.

А пользоваться результатами как самого убийства, так и раскрутки имени убитого будут те, у кого руки длиннее, кто осилит, как водится...

Поделиться сообщением

Какая топорная туфта.

Даже кляксы, характерные для факсов, в одних и тех же местах.

Собсна принять сие за чистую монету способен лишь полный идиот. Ах да, ещё Пахомов :0102:

Поделиться сообщением

Вот, пожалуйста.

.

Я просил ссылочку на то, что я (с ваших слов) утверждал. Сделали вид, что не поняли? Ну, вот такие наши "патриоты". Не делайте вид, что не заметили кавычек.

Поделиться сообщением

Ну, что, Дмитрий, Вы извинится-то не хотите? Ушли из темы как ни в чем ни бывало.

Поделиться сообщением

Тем временем, не дожидаясь, пока ИП Яшин и ИП Кац зарегистрируют очередной товарный знак, Михаил Борисович Ходорковский Khodorkovsky (тм) решил сделать это первым.

Так что, представляем новый товарный знак Khodorkovky (тм)! Думаю, для варежек, которые может быть Михаил Борисович Khodorkovky (тм) вновь будет шить - вполне пойдёт! ;-))

Поделиться сообщением

...

Але, "патриот"!!! Пройдись-ка в этой теме на пару-тройку сообщений вверх и ответь на них, потом будешь фуйню повторять за пропагандонами! 

Поделиться сообщением

Траурный митинг памяти Бориса Немцова собрал в 3 раза меньше заявленного количество народу.

Немцов.bmp

Поделиться сообщением

— Завтра, по приказу… Самого, можно сказать… В общем завтра, на рассвете, в шесть утра… Как бы это лучше выразиться… Дело, значит, такое… Завтра на рассвете, по приговору… в общем, по приговору… вы должны одного опасного бунтовщика… а может и не бунтовщика, а наоборот… в общем… приговор привести в исполнение… (с) 

Поделиться сообщением