Перейти к содержимому
kin-dzadzator

Для всех у кого КПК!

Recommended Posts

up

У кого что можно слить в дсftp?

особенно интересует для loox 720

Поделиться сообщением

Являюсь счастливым обладателем Diamond Mako =)

Конечно с современными КПК его сравнивать нечего, но в качестве мобильного оффиса (+ телефон с GPRS) он заткнет за пояс почти любое современное чудо техники - ширина экрана почти 12 см. + полноценная ноутбучная клавиатура = нормальная работа с мылом, вордом, экселем и тд. И это при оч. скромных размерах (в кармане куртки почти не чувствуется). Ну и операционка - Epoc32, ни разу не видел ее висящей...

Огорчает только отсутствие подсветки и слотов расширения.

Поделиться сообщением

up

Народ, какую Java машину лучше всего ставить с заточкой под J2ME приложения для телефонов?

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать сайт именно по выбору кпк или коммуникатора: http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней с него не вылезал

Поделиться сообщением

Всем прив!

Являюсь счастливым обладателем ASUS P535 c GPS. Давно мечтал купить девайс, чтобы не таскать кучу плееров, телефонов и другого электронного хлама, а также, чтобы не плодить пуки зарядок и интерфейсных шнуров, а также, чтобы за рулем помогала в Москве ориентироваться. Долго выбирал и остановился на ASUS'е. Он канеш дороговат - эа его цену можно ноут приобрести вполне приличный, но в целом он мне очень полюбился и по всем параметрам радует. Windows Mobile подглючивает временами, но да такова жизнь. А вопче для своего устройства я всё беру практисски на одном сайте: www.dimonvideo.ru . Игры у меня на нём стояли в разное время разные. Я на нём уже всех бесплатных героев прошел - можно купить и платных - они 500 рублей всего стоят, но герои уже децл поднадоели. Сейчас у меня центровая игра - это Worms. Кто гасился в червяков на писюке - меня поймут. :) Ну а так вообще я пользуюсь девайсом на все сто: и музло слушаю и кино смарю, и книги читаю, и видео снимаю и фотаю, и тексты набираю, когда по работе парит, и эксель юзаю, когда за покупками выдвигаюсь в Ашан, и органайзер, и карта у меня стоит спутниковая. Короче - работает агрегат на полную отдачу.

Поделиться сообщением