Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Little Girl

Расстались, но продолжаем встречаться

Recommended Posts

Всех приветствую. Хочу поделиться своей жизненной историей. Может кто даст хороший совет.

Три года назад я познакомилась с молодым человеком . На второй день знакомства мы узнаем возраст друг друга. Я его старше на 10 лет!!! Ему 22, а мне 32. Я не ожидала что он так молод, так как он выглядел старше своего возраста. Он час переваривал информацию о моей возрасте. Выглядела я всегда моложе своих лет. Первое время я много думала, зачем мне это, нужно ли мне это вообще. Он говорил, что его все устраивает и это его выбор. Все вокруг как один говорят что нет у наших отношений будущего. Но не смотря на это мы начали встречаться, гулять, путешествовать, влюбились друг в друга и стали жить вместе. Разницу в возрасте мы совсем не ощущали, он интеллектуально развит, начитан и нам очень интересно было общаться. Скажу откровенно, что с ним я помолодела. Начала опять гулять по паркам, кататься на коньках, парасейлинг, сплавы на байдарке по реке. Он окружил меня заботой и любовью. Очень мило когда каждое утро, тебе говорят «Доброе утро красавица моя», хотя выглядишь ты не красавицей))). Мы обсуждали тему семьи и детей, на что он ответил, что он еще не готов к этому шагу, он слишком ответственный для него. Он знал что я хочу детей и семью. Я знала что он этого пока не хочет. Но жила и просто радовалась жизни. Думала посмотрим что дальше будет, жизнь покажет. Но несколько месяцев назад он стал задумчивым. Месяц назад уехал в командировку и когда вернулся, сказал что очень долго думал и решение ему далось не просто, он по прежнему меня любит и ему тяжело, но он решил что нам пора разойтись, так как мне нужно строить свою семейную жизнь и рожать детей, которых я хочу. А он этого мне не сможет дать, так в ближайшее время это ему не нужно. И что он приедет за вещами в выходные. При откровенном разговоре еще я выяснила, что у него желание еще гулять и развлекаться. И вот после недели молчания, он приехал и собрал свои вещи. Меня не было дома и я застала его уже почти собрав все вещи. И вот мы пошли покурить на прощание. Смотрим друг на друга, глаза горят, признались друг другу что плохо и скучаем и все закончилось страстным поцелуем и решением вечером погулять))). Он съехал. Но мы иногда встречаемся. Мы оба сейчас вроде бы в поиске другой половины, но расстаться не так то просто. Отношения как будто опять вернулись на три года назад и начались заново. Они стали очень нежными и каждая встреча вызывают такую бурю эмоций, как будто она последняя. Обнимаем друг друга и не может отпустить из объятий. Романтические прогулки, обсуждение покупки палатки для проведения выходных на водохранилище под звездным небом. Наши глаза горят любовью и в то же время в наших глазах огромная грусть. Скоро это все закончится. Кто то из нах встретит другую половину. Мы знаем, что надо отпустить и разойтись уже каждому в свою сторону. Я понимаю что он хочет погулять, так как опыт у него с девушками был не большой. И я должна его отпустить в это плавание. Вы спросите почему он захотел погулять от меня? Дело не в постеле. У нас все шикарно с этим всегда было. Да видимо он только сейчас понял что хочет этого, стал смотреть налево как говориться.  Я пытаюсь его забыть: много читаю, занимаюсь бегом, ухожу в работу, стараюсь меньше думать о нем, общаюсь активно с друзьями, езжу в гости. Как пережить боль расставания? Как научиться отпускать любовь? 

Поделиться сообщением

Любовь зла - полюбишь козла) Не расстраивайтесь, время лечит.

Поделиться сообщением

Если Вам 32 и Вы хотите "семью и детей" - что Вам мешает? Чего Вы ждали до 32-х лет? только честно.

Если ЛЮБВИ- то вот она - рожайте от любимого и будьте счастливы. (Никто ничего в жизни не может гарантировать - ни штамп в паспорте, ни мужчина старше на 10 лет или моложе на те же 10. Вы  - хозяйка своей жизни).

Если предложения руки и сердца - выходите за нелюбимого и терпите всю жизнь как некоторые тётки (типа ради детей).

Если предложения руки и сердца и любви - то так бывает только по молодости-по глупости (на то она и дана, чтобы ошибаться).

А сейчас Вы взрослая, умная - выбирайте САМИ что Вам больше всего нужно в жизни. Мужчин не слушайте - делайте как Вам надо. Какой нормальный молодой мальчик в 22 года серьёзно возьмёт ответственность за  детей и семью? Только если по залёту или с ровесницей.

Да, курить бросайте.

И песня есть такая известная  - "не отрекаются любя", помните?

Поделиться сообщением

Если Вам 32 и Вы хотите "семью и детей" - что Вам мешает? Чего Вы ждали до 32-х лет? только честно.

Если ЛЮБВИ- то вот она - рожайте от любимого и будьте счастливы. (Никто ничего в жизни не может гарантировать - ни штамп в паспорте, ни мужчина старше на 10 лет или моложе на те же 10. Вы  - хозяйка своей жизни).

Если предложения руки и сердца - выходите за нелюбимого и терпите всю жизнь как некоторые тётки (типа ради детей).

Если предложения руки и сердца и любви - то так бывает только по молодости-по глупости (на то она и дана, чтобы ошибаться).

А сейчас Вы взрослая, умная - выбирайте САМИ что Вам больше всего нужно в жизни. Мужчин не слушайте - делайте как Вам надо. Какой нормальный молодой мальчик в 22 года серьёзно возьмёт ответственность за  детей и семью? Только если по залёту или с ровесницей.

Да, курить бросайте.

И песня есть такая известная  - "не отрекаются любя", помните?

Я была в браке, мы развелись с бывшем мужем и детей у нас сделать не получилось. Поэтому не ждала я до 32 лет. Я после развода 5 лет в себя приходила. Никто не был интересен. Конечно много времени было потрачено, ушла с головой в работу. А годы шли и шли. И кстати уже 35 лет.  По любви это сделать сейчас не могу - он не хочет. Вот и причина расставания. А ему уже 25 и его друзья все переженились и детьми обзавелись. Но Вы правильно заметили "не отрекаются любя". Просто разлюбил. Но продолжает говорить что любит – видимо привычка осталась. :smile: Но жизнь такая штука, не знаешь что будет. Может и встречу хорошего человека и будет и предложение руки и сердца и любовь в придачу. А если нет, то такова моя судьба. Не тех я выбираю, ох не тех. Но у меня настрой все таки позитивный, что у меня все будет хорошо и встречу я наконец то что искала. Должно же когда то мне повести. Вроде и с внешностью все в порядке. И спасибо за совет бросить курить. Очень стараюсь бросить. Постепенно иду к цели и все таки брошу эту гадость.  

Поделиться сообщением

Ну тогда другое дело.

Годы Ваши не  такие уж и большие, ещё много что впереди.

Просто Вы у мальчишки не  спрашивайте что от хочет или не хочет, он потом через 10 лет придёт к Вам и скажет, какой он был дурак и что любил только Вас, а будет поздно.....и не нужно.

Поэтому если Вы хотите от него ребёнка - скажите, что поставили спираль и...дальше как  Бог даст. Мужчина " по привычке" не будет говорить про любовь, он любит, только находится под прессом стереотипов и общественного мнения, да у мужчин взгляды и принципы к сожалению часто меняются и они о много забывают  с годами.

И опять же - банально, но это работает - отпустите и его и ситуацию, просто живите как Вам нравится, знакомьтесь, лето, отдых и .т.п.

Как психологи говорят, для того чтобы отойти от старых отношений и восстановиться нужно 2 года. У меня лично так и выходит...и уже жалко становится потраченных лет.

Хорошего человека Вы обязательно встретите, я вот встречаю....только полюбить не получается, а без любви не могу.  Главное, чтобы совпало.

Удачи и любви!

Поделиться сообщением

Извините за сарказм, но через 10 лет он будет себе искать помоложе на  лет на десять) Вы же не Пугачева)

Поделиться сообщением

Через 10 лет ВСЕ будут искать себе помоложе, и девушка в том числе.

Думаете, у мужчины потенция лучше с возрастом становится?

Мне когда-то в молодости ( а сейчас сморю на фотки - неужели это я? и чего мне не хватало...) некоторые говорили,  то то не так, то это....

А сейчас как ни странно......за фигурой не слежу почти, поправилась, возраст......выгляжу хорошо, но не так, как привыкла и хотела бы.

Женихов как ни странно - огромное количество, моложе меня причем. И все поголовно прям замуж зовут. Только все они - разведены, квартиры своей нет, зарплата....так себе, ленивые.

Ходят мифы  о  женской меркантильности, так вот - мужчины, особенно взрослые - те ещё приспособленцы, любят устраиваться поудобнее.

Те, которые успешные, состоявшиеся - у них по 2 любовницы как правило помимо жены и это как бы в порядке вещей. А неудачники с проблемами -  одним прожить им трудно, хочется найти того, кто будет заботиться и обслуживать, да и квартиру в Москве снимать дорого.

Хотя, я надеюсь, есть нормальные где-то......

Поделиться сообщением

Через 10 лет ВСЕ будут искать себе помоложе, и девушка в том числе.

Думаете, у мужчины потенция лучше с возрастом становится?

Как вы думаете, по официальной статистике кого больше в браке, мужиков с бабами помоложе их или мужиков с бабами по старше их?

• Like 1

Поделиться сообщением

А кто эту статистику ведёт? Женщины умнее - они наследство детям оставляют и в повторный брак не торопятся. Хотя недавно смотрела передачу про курортные романы с египтянами, там они наших женщин раскрутили....но разница в возрасте большая.

По жизни - много женщин разводятся и живут в своё удовольствие, дети выросли, деньги есть, живи для себя - путешествуй, знакомься, моложе-старше - не так важно, главное, чтобы было с человеком комфортно и хорошо.

Мужчины.....особенно когда деньги сваливаются на голову в кризисе "среднего  возраста".....понятно, что сначала будет молодая (за деньги - но ему всё равно, ему льстит что смог купить - типа состоятелен), потом горы виагры, потом проблемы с сердцем, простатит, долгое дорогое лечение, развод с молодой, делёж имущества, сайты знакомств, а в итоге какая-нибудь приезжая дивчина подберёт и пропишется вместе со своим ребёнком от первого брака в его московскую квартирку.

P.S. Фильм есть хороший "Рассказы", по-моему прошлогодний. Там главный герой  говорит молодой девочке "а о чём с тобой трахаться?"

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Ну тогда другое дело.

Годы Ваши не  такие уж и большие, ещё много что впереди.

Просто Вы у мальчишки не  спрашивайте что от хочет или не хочет, он потом через 10 лет придёт к Вам и скажет, какой он был дурак и что любил только Вас, а будет поздно.....и не нужно.

Поэтому если Вы хотите от него ребёнка - скажите, что поставили спираль и...дальше как  Бог даст. Мужчина " по привычке" не будет говорить про любовь, он любит, только находится под прессом стереотипов и общественного мнения, да у мужчин взгляды и принципы к сожалению часто меняются и они о много забывают  с годами.

И опять же - банально, но это работает - отпустите и его и ситуацию, просто живите как Вам нравится, знакомьтесь, лето, отдых и .т.п.

Как психологи говорят, для того чтобы отойти от старых отношений и восстановиться нужно 2 года. У меня лично так и выходит...и уже жалко становится потраченных лет.

Хорошего человека Вы обязательно встретите, я вот встречаю....только полюбить не получается, а без любви не могу.  Главное, чтобы совпало.

Удачи и любви!

Правильно через 10 лет уже будет поздно и не надо. Это точно.  :0114: . Я уже буду не так молода, а вокруг молодых и красивых девушек очень много. Уступаю им дорогу. Врать и забеременить не могу, хочу чтобы сам захотел. А если не хочет, значит не судьба. Будет тот кто захочет. А так я сейчас радуюсь жизнь, гуляю, встречаюсь с друзьями, к которым все времени не было доехать. Наслаждаюсь "солнечным" летом))). Конечно со временем встречу то что по душе. Со мной тоже постоянно знакомятся. Я вроде симпатичная как говорят))). Но надо чтобы и у самой как говорится искра зажглась. Всегда встречалась полюбви. Не смотрю на то сколько он зарабатывает. Не это для меня важно. Я сама не плохо зарабатываю. Даже свою фирму хочу открыть в этом году. Я Вам искренне желаю тоже встретить свою любимое и быть счастливой с ним. Удачи в любви.  :0316:

Извините за сарказм, но через 10 лет он будет себе искать помоложе на  лет на десять) Вы же не Пугачева)

Согласна. Я все прекрасно понимаю. Я не артистка, не звезда, не миллионерша, чтобы на возраст закрыть глаза. Ну знаете придумаешь себе сказку. А вдруг у меня будет все хорошо. Надежда всегда есть. Читала много о разнице в возрасте. Посмотрела на пару Деми Мур и Эштон Кетчер. Вроде так красиво все начиналось. А в итоге разошлись, он нашел помоложе, а у нее жуткая дипрессия. Я очень боялась такой концовки. Хорошо что у меня все произошло не так поздно. 

По жизни - много женщин разводятся и живут в своё удовольствие, дети выросли, деньги есть, живи для себя - путешествуй, знакомься, моложе-старше - не так важно, главное, чтобы было с человеком комфортно и хорошо.

Так я тоже считаю что с человеком должно быть комфортно и хорошо. Со мной уже лет 8 как знакомятся все ребята младше моего возраста. Раньше говорила, да чтобы я с малолеткой встречалась! Никогда!!! И накаркала себе))). Ну сейчас я уже конечно не буду встречаться с мужчиной младше намного меня. Но если 2-3 года младше это еще ничего. Лучше конечно свой возраст или постарше. Да в основном у всех семьи. Но есть и не семейные еще, есть разведенные, ну не сложилось у них.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласна. Я все прекрасно понимаю. Я не артистка, не звезда, не миллионерша, чтобы на возраст закрыть глаза. Ну знаете придумаешь себе сказку. А вдруг у меня будет все хорошо. Надежда всегда есть. Читала много о разнице в возрасте. Посмотрела на пару Деми Мур и Эштон Кетчер. Вроде так красиво все начиналось. А в итоге разошлись, он нашел помоложе, а у нее жуткая дипрессия. Я очень боялась такой концовки. Хорошо что у меня все произошло не так поздно.

Разошлись, но она наверное была счастлива с ним и есть что вспомнить. Это лучше, чем жить с постылым мужем, когда уже чувств нет и осталась одна привычка, безысходность и страх начинать всё сначала.

У меня тоже "молодёжный период" был, хотя я раньше  и зарекалась. . .

И чем я старше, тем знакомятся моложе. Сначала я как-то смущалась, а теперь для меня это комплимент, значит я выгляжу  нормально.

А Деми МУр мне кажется уже восстановилась, недавно фотки видела вместе с дочерьми в купальниках, выглядит хорошо. А потом у неё ведь трое детей.....мне кажется она не столько из-за  расставания переживала, а из-за потери ребёнка от Катчера.

Поделиться сообщением

Видать, я отстал от жизни, чтобы мужики с бабами постарше массово знакомились. Может все дело, как писалось выше, в приспособленцах) Бабы, сейчас умнее пошли, больше стали зарабатывать, чем мужики) У меня, кстати, есть два живых примера, где жена содержит мужа...

Поделиться сообщением

Ха! У меня таких примеров много.....Но умные женщины как правило об этом молчат.

Бухгалтер на работе  - зарплата под 200+оч. хорошая премия в год.

Муж-бывший охранник. Сейчас не работает вообще. Квартиру оставил бывшей семье.

Так вот, он только 30 тыс. в месяц тратит себе на одежду+автомобиль она ему купила за полтора ляма+дайвинг 4 раза в год (за всё платит она). А ведь он ещё вякает "не трогай что-то там в МОЕЙ машине ей". Я бы нахрен вытурила, а она с ним счастлива....и никогда ничем не попрекнула и голос не повысила. Он занимается собой,в хорошей форме, выглядит моложе. Она - 83 кг, приходит и каждый день утром кушает пирожное, а он ей говорит "ты самая кравивая, худеть не нужно, я тебя всякую люблю". .....

Второй пример - женщина красивая, умная,  приехала в Москву, были любовники-чиновники - помогли сделать бизнес, сейчас несколько фирм. Он - бывший водитель автобуса, развела с женой, пил, закодировала. Купила Лэнд Крузер, сделала гендиром в одной фирме. Приезжает на работу и иногда ездит по каким-то поручениям вместо курьера . Она при этом ещё и  готовит.

Это кого я лично знаю.

Мужчин в Москве физически не хватает.

Успешный - любовница по статусу, понты, хамство, постоянная конкуренция со стороны приезжих молодых покорительниц Москвы.

Вы можете на любом сайте знакомств разместить анкету от лица, скажем женщины 45 лет. Напишите -  своя квартира. автомобиль, работа. Увидите - кто нипишет первым. Мальчики 26 лет.

Поделиться сообщением

Видать, я отстал от жизни, чтобы мужики с бабами постарше массово знакомились. Может все дело, как писалось выше, в приспособленцах) Бабы, сейчас умнее пошли, больше стали зарабатывать, чем мужики) У меня, кстати, есть два живых примера, где жена содержит мужа...

Я раньше не думала что оказывается не так уж мало пар, где девушка старше молодого человека. Только рассказывая друзьям что парень младше, мне приводили примеры счастливых семейных пар. Но это конечно редкость. Обычно все заканчивается расстованием. Мой молодой человек небыл приспособленцем. Когда мы встретились у меня был трудный период в жизни и финансовая дыра. Он мне всячески помогал, содержал и выделял деньги на все нужды. Но потом все восстановилось у меня в финансовое положение поправилось. Подарки от меня принимал только на праздники. У нас были очень хорошие отношения, полные романтики. Этот период останется прекрасным воспоминанием.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас