Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Аленка82

Входные и межкомнатные двери.

Recommended Posts

На что нужно обратить внимание когда выбираешь двери ? Заканчиваем ремонт, а вот с дверями ни как не определимся .Буду рада хорошим отзывам , и советам . Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет, мы меняли себе дверь на эльборовскую люкс. двери неплохие. Взломостойкие и не дорогие, для квартиры самое оно. Этот производитель раньше специализировался на замках, поэтому в дверях замки свои, родные, причем неплохие, 4 класса надежности и бронепакет, отмычками такие не открыть, плюс наша дверь имеет четырех стороннее запирание, просто так не отковырнуть. Еще компания предлагает отличный выбор панелей, мы себе ставили внутреннюю панель с зеркалом, удобно очень

Поделиться сообщением

Вопрос был про двери,а не дверь... значит про межкомнатные наверна)))

Один впаривает входные,другой кухню))))

Я себе поставил массив и всем советую,а фанерка с бумагой внутри это считаю выкинутые деньги,ну или как временная конструкция)))

Поделиться сообщением

Вопрос был про двери,а не дверь... значит про межкомнатные наверна)))

Один впаривает входные,другой кухню))))

Я себе поставил массив и всем советую,а фанерка с бумагой внутри это считаю выкинутые деньги,ну или как временная конструкция)))

оно то понятно, но ведь каждый себе вариант подбирает по каману

Поделиться сообщением

муж брал двери межкомнатные в строительном магазине, двери со стеклянными вставками) о советах по выбору ничего сказать не могу, только что очень дешевые брать не стоит, если в ближайшие несколько лет не планируете заново их менять 

Это точно, ни в коем случае нельзя брать очень дешёвые, их со временем "ведёт", а поменять их не так просто, это травматично для уже отремонтированной комнаты. Мы экономим по-другому, в сети всё заказываем. Свои на http://www.onlydoor.ru/ заказывали, там неплохие цены и не обманывают покупателей, нам во всяком случае доставляли всё вовремя 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас