Перейти к содержимому
marinadina

28 февраля с 11:00 - 13:00 состоится встреча: «Лепить из глины просто, весело и легко»

Recommended Posts

Друзья!

Я  с нетерпением сообщаю вам о предстоящем событии ,

28 февраля с 11:00 - 13:00 состоится встреча:

«Лепить из глины просто, весело и легко» 

пачкаемся и радуемся, мнем, катаем и сжимаем, подбрасываем и скручиваем, шлепаем и стучим, вертим и кидаем, плюхаем, пробуем и творим чудеса из глины вместе  с детьми!

Дети от 4 до 8 лет смогут:

- вдоволь наиграться с глиной;

- услышать и стать участником необыкновенной истории «Как жгут, шарик и лепешка в лес ходили, дров наломали и медведя испугали!»; 

- глазом не моргнем как слепим шедевр и заберем его домой;

- поделимся впечатлениями и выпьем чашку ароматного чая за дружеским столом.

Данная встреча  - это приглашение в мир глины, где вы будете вовлечены в процесс игры, спонтанности, воображения, чувств и эмоций, открытости и дружественности!

Вместе с вами буду играть я , Пашкова Марина. Мое знакомство с глиной произошло 7 лет назад, когда я познакомилась с замечательным керамистом, скульптором Александром Повериным, училась у него индивидуально, а также прошла полный курс по гончарному делу. Многому меня научила  Марина Бренгауз, известная в своем кругу художник- керамист. Также, посещая разные керамические встречи , вдохновлялась, практиковалась и теперь с огромным удовольствием хочу поделиться с вами .

Стоимость встречи 700 руб.  Спешите, осталось совсем мало мест! Звонок обязателен!

Телефон для записи: 8(926) 246 45 98    Места ограничены, поторопитесь!

Адрес проведения: 5-ая Чоботовская аллея д. 9А

НА МАШИНЕ : заезжать по 9-ой Чоботовской аллее:

- если ехать от Боровского шоссе, то на втором повороте - направо на 5-ую Чоботовскую аллею, за домом № 9А - опять направо в проулок, проехать до Т-образного перекрестка, на нем можно парковаться; 

- если ехать от станции "Переделкино", то на 5-ую Чоботовскую аллею ведет предпоследний поворот налево. Далее, как описано выше.

ПЕШКОМ : от остановки "Боровское шоссе д. 20" идти 10-15 минут (небыстрым шагом). Если ехать из центра - через калитку в черном заборе у остановки, далее сквозь дома, между детским садиком (площадка с жирафами) и школой №1455 по дорожке, заходите в парк с березками. Проходите детскую площадку, проходите мимо частного дома (слева остается Чоботовский лес), за ним направо, у больших синих ворот - налево, и Вы на месте. Если ехать из области - от остановки перейти дорогу по синему мосту, сквозь дома и далее, как описано.

Изменено пользователем marinadina

Поделиться сообщением