Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Всем привет. Вы только что прочитали тему этого топика и думаете что я обзываю человека. Отнюдь. Прошу понимать мой вопрос БУКВАЛЬНО. Я меня есть подозрение, что глава муниципального округа Ново-Переделкино страдает "идиотией" - это такая форма олигофрении характеризующаяся слабоумием. На эту мысль меня натолкнуло вот это видео.

Мне кажется господина Макаренко нужно удалить в отставку, как человека дискредитирующего район. Кроме того, этот нескромный человек выписывает сам себе премии,

А что думаете вы по этому поводу?

P.S. Ребята, если кто в прокуратуре работает - можете на Макаренко по Статье 17.10. КоАП РФ дело возбудить?:)

Изменено пользователем Matvey
  • Like 2

Поделиться сообщением

А если Макаренко уволить - наверняка так же пламенно начнёт режЫм обличать.

Поделиться сообщением

Может, он просто алкаш?

Не все алкаши настолько идиоты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я иногда его твиттер читаю. Для поднятия настроения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Эрнест на Эхо Москвы отметился насчет платных парковок. Конечно, полный одобрямс

Ну и как всегда - со своей фоткой в московском метро.

Поделиться сообщением

А вот в Лондоне так наказывают,а вот в Лондоне так штрафуют-парам парам трамп-фсвищьсть)))) :0133:

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

Эрнест же пишет, что "нам англосаксы не указ!". Как так? Раздвоение Эрнестушки ?

Поделиться сообщением

Обычный среднестатистический депутат. Почти в каждом районе такой есть. Зато если какая растрата  вскроется,  то по справке освободят , как невменяемого.

Поделиться сообщением

Эрнест уже не жжот напламом. Как госчиновничакм сказали не самовольничать в соцсетях, так затих. Только изредка что-то скрепное и военно-патриотическое постит. Эх, такой талант пропадает !

Поделиться сообщением

Я ради интереса зашел в настоящий твиттер этого чудака и вы знаете - он даже смешнее, чем то, что фотошопят про его твиттер в интернете.

0_b8b7a_ee6a9cac_orig.jpg

Вот мне просто интересно - кто эти "мы"(Макаренко и Путин?!), как он "не позволит"(наверное он думает, что вместе с переносом чемпионата у нас стадионы увезут) и как можно "симметрично ответить на перенос чемпионата мира"?! заставим Англию перенести к нам другой чемпионат что ли?

Я когда читаю, что он пишет у меня создается впечатление что он умышленно изображает из себя имбецила.

0_b8b7b_2f4769d1_orig.jpg

А вот наш чудак бредит про какую-то империю...

0_b8b7c_4622dff2_orig.jpg

Борется с Гарри Поттером...

0_b8b7d_75ecb38f_orig.jpg

А вот тут вдруг Эрнест начинает изображать "нормального".

Эрнесту кажется, что 1984 - это такая "политагитка, пугающая людей".

Будто бы наш трафик не хранится на специальных серверах, будто бы к нашим веб-камерам, сотовым телефонам, компьютерам, электронной почте нельзя подключиться как в "телекранах" из романа 1984.

Будто бы у нас нормальное общество и нет никакой истеричной пропаганды против "врагов", будто бы нет ощущения осажденной крепости, любовно культивируемое нашими СМИ.

Будто бы нет в нашей стране постыдного "двоемыслия", когда мы говорим одно, подразумевая другое.

Будто бы нет в нашей стране "новояза", когда мы уничтожаем слова ради насаждения непонятных словосочетаний типа "суверенная демократия" или "русский мир".

Будто бы у нас в стране не запрещают книги и сайты, чтобы люди забыли то, что помнили.

Будто бы у нас не самая непредсказуемая история, когда палачи и тираны становятся лучшими друзьями народа и наоборот.

Будто бы у нас Министерство ОБОРОНЫ отчего-то воюет в других странах, а не обороняет свою. Осталось завести Министерство ЛЮБВИ по образу и подобию, так сказать.

Будто бы у нас нет Большого Брата, который будет с нами до последнего конца. Своего или нашего я уж не знаю.

Изменено пользователем Matvey
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас