Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
katerinka

Защита от бродячих собак

Recommended Posts

У нас на переезде один так погиб, был в наушниках и поезда не слышал. Берегите себя.

Поделиться сообщением

У нас на переезде один так погиб, был в наушниках и поезда не слышал. Берегите себя.

На Чоботовской улице нету переезда.

Поделиться сообщением

На жд станции Переделкино.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 20:40, LIBERKIN сказал:

Жесть...

Вы для чего выкладываете эту чушь на форум? Чтоб пытаться народ запугать лживыми видосиками? Забегая вперед сразу отвечу на ваш вопрос "почему они лживые?". Первое: название ролика "собака бойцовой породы", так вот, довожу до вашего сведения что такой породы не существует, если не верите мне можете проверить информацию на сайте РКФ (Российской кинологической федерации) вот ссылочка http://rkf.org.ru. Кроме того, у вас или у журналистов есть сведения что именно эта собака участвовала в боях? Если нет то как ее можно признать бойцовой?? Это то же самое что вас признать бойцом ММА если вы на ринге никогда в жизни не бились.

Второе: судя по самой собаке и по ее окрасу я предполагаю что это вовсе не порода а какой то метис далматина  с кем то еще, потому как прочитав описание стандартов пород на том же сайте РКФ вы увидите что данный пятнистый окрас характерен для далматинов, догов ну и еще пары довольно редких в наше время пород. Выходит по вашей логике что далматин "ужасная бойцовая порода")))).

Третье: на данном ролике виден лишь финал этой истории, а что предшествовало этой драке?? То есть не ясно подрались ли просто два кобеля (что вполне естественно для животных),  кто первый проявил агрессию то же не понятно ибо если одна собака лает или рычит на другую то следует защитная реакция и начинается драка это мог быть и пудель и этот белый метис, а может просто у собаки белой отклонения в психике это бывает у собак так же как у людей, только людей сажают в психушку ну а собак с явными проблемами в психике нужно ликвидировать но только ГУМАННЫМ СПОСОБОМ. По своему опыту знаю что чаще всего агрессию проявляют как раз собаки маленьких пород постоянно рыча и лая на всех включая и собак и людей по тому что у таких пород не стабильная психика, отсюда и агрессия. Раз довелось ехать в лифте с тетей у которой на руках сидело что то напоминающее чихуенка и всячески пытающееся выпрыгнуть с рук, облаять и укусить меня. Почему то об этом не снимают такие ролики а ведь этот чихуенок может бросится и на моего годовалого ребенка и укусить его занеся какую ни будь заразу и оставив психологическую травму на всю жизнь а то и заикой оставить что тогда, начать называть чихов бойцовой породой что ли?

В общем господа и дамы, не ведитесь на эти провокации журналюг жадных до крови, и освещающих события только в выгодных для их рейтинга кровавых тонах и делая из животных "монстров". Если сюда выкладывать все изуверства кторые творят люди то собаки покажуться ангелами с небес, помните собаки это просто обычные животные которые кроме всего прочего и на службе состоят и защищают и спасают людей и наркоту ищут и пропавших.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас