Перейти к содержимому
Урри

Познакомлюсь с женщиной.

Recommended Posts

Поздравляю всех заглянувших "на огонёк" женщин с наступившей весной!! С 8 марта!!! :0326:  :0801:

Изменено пользователем Урри

Поделиться сообщением

Спасибо!

Я так поняла, Вы в нашем районе хотите найти. Практично.

Действительно, когда каталась  в Мещере на лыжах, на велике (а приходится одной, т.к. муж не поддерживает), встречала много девушек, которые тоже одни. Непаханное поле...

Девушек одиноких много и я вижу, что они действительно одиноки.

Я вот сменила место работы и работаю в строящемся районе во Внуково. Так вот, там незамужних, самостоятельных женщин от 25 и выше (и понятно с отдельной квартирой, авто и хорошей работой) просто великое множество.

Будьте посмелее, знакомьтесь, кто-то откажет, а кто-то будет рад.

На любой товар-есть свой покупатель))) Некоторым ребенок нужен например,другим на месте не сидится..... что гораздо хуже когда из за своей правильности и мух в голове- бабы остаются старыми, не востребованными девами и потом в 45 лет к примеру-дают свои умные советы молодым)))

"На месте не сидится" замужним, но не любящим мужа или незамужним, но  ищущим "приключений" - но это вариант "в никуда", не советую. Венерические заболевания....и т.п.

Ребенок...ну кто-то беременеет от донора с помощью современных технологий, чтобы на ребёнка никто не претендовал, просто так уже никто не рожает.

А в 45 лет как правило на подходе молодые любовники, вы напрасно списываете со счетов женщин от 45 и старше. Кроме нашей страны -  в Египте, Турции, ОАЭ и с даже нашей полнотой они очень  востребованы, а уж про бесквартирных гастеров я промолчу.

Поделиться сообщением

А как можно определить одиночество по катающимся девам в лесу? У них на лбу надпись?  Зачем беспроблемным барышням любитель охот и рыбалок, без серьезных целей?  Это ж для них проблема)

Поделиться сообщением

А как можно определить одиночество по катающимся девам в лесу? У них на лбу надпись?

Как правило сразу видно-есть колечко на пальце или нет))) Потом подрезаешь её и начинаешь получая тумаков с ней знакомица)))   :0102:

9ef94540d4e6a7e-700x437.jpg

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

А если у нее уже есть такой кадр как Урри?  зачем ей еще один? солить или топить ?

Поделиться сообщением

А если у нее уже есть такой кадр как Урри?  зачем ей еще один? солить или топить ?

Тогда пора Электронника вызывать)))

Поделиться сообщением

А как можно определить одиночество по катающимся девам в лесу? У них на лбу надпись?  Зачем беспроблемным барышням любитель охот и рыбалок, без серьезных целей?  Это ж для них проблема)

8 марта сидела смотрела фильмы по ТВ, так вот, в известном "Москва слезам не верит":

— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.

— Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит.

— Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.

— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?

— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

Я это сразу вижу и  потом при общении мои "догадки" подтверждаются. 

"Беспроблемные" барышни = обеспеченные и одинокие (самодостаточные)?

И многие женщины кстати рыбалку любят, но одна-то она не поедет.

Единственная нестыковка в пожеланиях ТС  это: "самостоятельность, уверенность в себе, сексуальная активность, без вредных привычек, предпочитающая "синицу в руках, а не журавля в небе" и времяпровождение на природе вместо шумных тусовок. Была бы больше "домашняя", чем "тусовщица", проявляла хозяйственность, взаимные уважение и компромиссность. При этом с удовольствием бы, при случае, выбиралась в гости, на концерт, в кино или театр...

Одновременно, чтобы была не прочь прыгнуть в снег после баньки, пройти сплавом по реке, погонять на велике, скутере или квадрике, пособирать грибы, порыбачить, поохотиться, погулять в лесу, просто выехать в выходные на природу... В общем, разделяла бы или относилась с пониманием к перечисленным увлечениям."

Есть такой анекдот:

Разговаривают две подруги— Ты знаешь, у меня в последнее  время совсем другие требования к  мужчинам, главное что бы он был добрый, нежный, не  глупый... — Как ты думаешь остались ещё такие банкиры?

Женщина, которая сама ДОБИЛАСЬ чего-то в этой жизни (не через постель) будет отчасти иметь мужские качества характера - напористость, смелость, активность и т.п. и не станет домашней курицей никогда.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

...Будьте посмелее, знакомьтесь, кто-то откажет, а кто-то будет рад....

Нда, под лежачий камень вода не течет! Активно пробую  с недавних пор - кому поднести пакет тяжелый помог, кому место уступил, с кем про приложение "Транспорт" разговорился, ожидая автобус на "Саларьево".. Даже интересно становится... ;)

...Зачем беспроблемным барышням любитель охот и рыбалок, без серьезных целей?  Это ж для них проблема)

Да какая проблема то, не пойму?! Я ж не озабоченный на сексе маньяк... Взрослый серьезный дядька, который вполне может оказаться просто верным другом, с которым интересно на волне схожих увлечений! В поездку там куда съездить туристическую, или на культурное мероприятие выбраться... Да-да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной - это что то из серии "служебного романа", который без секса.

А вы меня прям сугубо в меркантильные секстеррористы записали... Досадно даже...

...Женщина, которая сама ДОБИЛАСЬ чего-то в этой жизни (не через постель) будет отчасти иметь мужские качества характера - напористость, смелость, активность и т.п. и не станет домашней курицей никогда.

Согласен, может как то я крайности взял... но это ведь для примера, т.к. ищу разностороннюю женщину с многогранным восприятием жизни )

Это не нестыковка, а  фантазии...

Но МЕЧТЫ ведь должны сбываться, не находите? :(;):

....Потом подрезаешь её и начинаешь получая тумаков с ней знакомица)))   :0102:

АХАХАХАА! Картинка сделал мой вечер! :0119: :0119: :0119:

Как же всё прозрачно в Интернете: только в "Одноклассниках" "закинул удочку" - сразу подкинули игру про фэнтэзийную молодуху: Только на игры, увы, времени уже жалко...

post-23036-0-26044600-1489346444_thumb.png

Изменено пользователем Урри

Поделиться сообщением

Про верного друга позабавило) Вам же не 12 лет, чтоб такие мысли странные озвучивать) Но не все мечты сбываются, а фантазии конечно не имеют границ....в голове)

Поделиться сообщением

Но не все мечты сбываются, а фантазии конечно не имеют границ....в голове)

Это точно-сегодня уже остается только мечтать об идеальных женщинах... :0152: остается нам мужикам выбирать из того что есть и фантазировать))))  :0125:

Поделиться сообщением

Про верного друга позабавило) Вам же не 12 лет, чтоб такие мысли странные озвучивать)

Хочешь остаться другом - не доводи отношения до секса. Действительно, есть некая планка в голове, после которой (секса), очень вероятно, что дружбе конец. Проверено, кстати... Но при этом знаю ряд фактов, когда наоборот - люди узнают друг друга, так сказать, "полностью", подходят друг другу, всем всё нравится и отношения развиваются по нарастающей с разной степенью интенсивности...

А поскольку я уже давно вышел из пертурбационного возраста, то и прыгать на всё, что шевелится, не собираюсь... ) То есть действительно могу стать и остаться верным другом при условии, разумеется, взаимности.

Но дело то всё в том, что я, пока мне 39, а не 50, ищу "боевую" подругу, которая не чуралась бы всей полноты и радости отношений с мужчиной,останется ли он для нее другом, станет ли близким другом, а может, и кем то больше...

П.С.: Кстати - совсем забыл про "badoo"... )

Поделиться сообщением

Все смешалось....люди...кони) Птица счастья завтрашнего дня пусть к вам прилетит с весною)

Поделиться сообщением

Нда, под лежачий камень вода не течет! Активно пробую  с недавних пор - кому поднести пакет тяжелый помог, кому место уступил, с кем про приложение "Транспорт" разговорился, ожидая автобус на "Саларьево".. Даже интересно становится... ;)

Да какая проблема то, не пойму?! Я ж не озабоченный на сексе маньяк... Взрослый серьезный дядька, который вполне может оказаться просто верным другом, с которым интересно на волне схожих увлечений! В поездку там куда съездить туристическую, или на культурное мероприятие выбраться... Да-да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной - это что то из серии "служебного романа", который без секса.

А вы меня прям сугубо в меркантильные секстеррористы записали... Досадно даже...

Под лежачий - тоже течет. Вот попробуй не накраситься, одеть что-нибудь старенькое  и сразу встретишь одноклассника, который в тебя был влюблён и стыдно станет за то, как выглядишь. Поэтому,  как говорят, "судьба и на печке найдёт", но общаться и искать надо.

Озабоченные на сексе тоже очень востребованы (это лучше, чем диванная недвижимость перед телевизором).

Я про то, что вот у женщин - самостоятельность, уверенность в себе, сексуальная активность  никак не может сочетаться с   "синицей в руках" и времяпровождением на природе вместо шумных тусовок. Но Вы можете её от этого отучить, если с Вами ей будет интереснее.  А "домашняя" женщина может оказаться вариантом "в тихом омуте черти водятся" - хитрой, лживой и меркантильной

Да можно быть любым, главное найти человека, который тебя примет со всеми причудами и недостатками. Я писала про то, что если женщина домашняя, спокойная, тихо готовит и вышивает крестиком, она не будет

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

... Птица счастья завтрашнего дня пусть к вам прилетит с весною)

Спасибо на добром слове.

...но общаться и искать надо......можно быть любым, главное найти человека, который тебя примет со всеми причудами и недостатками....

...у женщин - самостоятельность, уверенность в себе, сексуальная активность  никак не может сочетаться с   "синицей в руках" и времяпровождением на природе вместо шумных тусовок....

Поищем, поищем.... Не ошибается тот, кто ничего не делает... :(;):

Поделиться сообщением