Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Урри

Познакомлюсь с женщиной.

Recommended Posts

А то Мечта тут вечно ёрничает по любому поводу - сбивает сразу на взлёте мысли, так сказать...

А вдруг это она так намекает о дружбе с вами ,а вы не поняли?)))  :0306:

Женщин иногда очень трудно понять-говорят одно.а делают другое частенько))) :0425:

Поделиться сообщением

Вот ведь никогда не любил недомолвки и переносный смысл... :0522:

Если "да", то значит - "да", если "нет" - то "нет". Так ведь проще! А простота - сестра таланта!

Мы же с вами не коварные дипломаты с далеко идущими многоуровневыми планами по захвату мира!! Мы - простые люди, ищущие и желающие от жизни свое счастье, радость и, в конце концов, естественные маленькие и большие удовольствия без излишеств!

А то выдумываем себе проблемы на ровном месте, как будто их (проблем) реальных мало по жизни... А потом голову ломаем - а что она имела ввиду?!?! Когда можно спросить прямо и получить прямой ответ, сделать выводы и понять, прав ли ты, или твоя половинка, а не мучиться в тягостных, никому не нужных раздумьях на ровном, повторюсь, месте...

А с хитрыми людьми, желающими манипулировать другими, мне не по пути...

Уважаемая Мечта, здесь я ни в коем случае не вас имею ввиду! Чувствую, что вы не злая и не коварная, вы мне даже симпатизируете своей позицией о несбыточности моих мечт, возвращая меня с небес на землю...

С уважением к вам, как собеседнику...

Изменено пользователем Урри

Поделиться сообщением

Да, кстати, точно... Вот же, блин, захотел с вами тут "блеснуть" эрудицией... А пост теперь даже удалить нельзя ((

Поделиться сообщением

...

Если "да", то значит - "да", если "нет" - то "нет". 

...

Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть". Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет". Если дипломат говорит "нет" - это не дипломат. 

Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть". Если девушка говорит "может быть" - это значит "да". Если девушка говорит "да" - это уже не девушка. 

Поделиться сообщением

Четт не понравилось мне badoo, как и edarling... Треть фэйков, треть - роботы, остальное за деньги без гарантии результата... (

Поделиться сообщением

Вы меня удивляете - уже месяц, как решили познакомиться, и еще не сделали этого? Наверное, Вы решили нас разыграть и просто любите поболтать онлайн.

Поделиться сообщением

Четт не понравилось мне badoo, как и edarling... Треть фэйков, треть - роботы, остальное за деньги без гарантии результата... (

А на Фейсбуке?

Поделиться сообщением

...Наверное, Вы решили нас разыграть и просто любите поболтать онлайн.

Если бы... (((

А на Фейсбуке?

Да я в ВК есть, и в Одноклассниках... До фэйсбука руки не дошли пока..

Поделиться сообщением

Урри, у меня сейчас в жизни тоже подобная ситуация. Как-то давно я прочитал заметку о том, как один парень знакомился.

В общем, он перебрал около 700 женщин, прежде чем нашёл жену. Там целая система была, вплоть до того, что он первые три письма всем одинаковые рассылал. Так что отнеситесь к этому как к работе.

Напишите 100 девушкам. Из них 10 Вам ответят. Из них одну вы пригласите на свидание. Проделайте этот цикл ещё несколько сот раз!

Наиболее интересные варианты Вам могут подобрать знакомые и коллеги. Поставьте их в известность о том, что Вы находитесь в поиске.

Примерно так. Мужчин губит лень, а Вы не ленитесь! Во всех смыслах. И всё получится!

И, кстати, расставание - это отличный повод измениться и сделать то, что раньше никак не получалось!

Поделиться сообщением

Чего только не узнаешь на форуме) уж лучше бы Пушкина читали, как царь Салтан себе жену выбирал)

Поделиться сообщением

Так то царь был - у них иные реалии. Никогда не обращали внимание, что сказки обычно заканчиваются на свадьбе, а ведь самое интересное начинается после!

Поделиться сообщением

Упомянутая мною сказка, началась с выбора жены, а также еще полно сказок....про выбор)

Поделиться сообщением