Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Урри

Познакомлюсь с женщиной.

Recommended Posts

.... не только про тараканов)

Нет - ну с вами решительно сложно общаться! Так и норовите подколоть... (

П.С.: Уж и помечтать нельзя (я про тему, не про отсутствие таракашек)...

Поделиться сообщением

Да вы сами себя не плохо троллите)))) Я думал сначала.что это прикол такой))))  :0123:

Вы фотку бы выложили сюда... ну там с котиками,собачками...на природе к примеру.... можно прикольную какую нибудь-ведь давно известно,что посты и объявления без фото в несколько раз меньше привлекают внимание))) 

А так-желаю вам скорее найти спутницу жизни...счас кста в моде стали разведенки с детьми... очень не плохой вариант,если не хотите пиление своего мозга ))))) т.к. всех хороших уже по молодости родители замуж выдали)))) но это моё имхо))))

Встречался с разведенкой с дитем - тоже мозг пилила, в конце отношений истерить начала, закончилось тем, что я прервал наш последний разговор по телефону и адьос мучача. Так что тут советовать бесполезно. Сводите свою подругу к психиатру в начале знакомства

Поделиться сообщением

...Сводите свою подругу к психиатру в начале знакомства

По делу... Я не прочь вместе, и не только к психиатру или психологу, но и в КВД... Для верности )

Поделиться сообщением

Как бы для начала найдите кого вести) А то теоретики одни тут собрались и фантазеры)

Поделиться сообщением

... для начала найдите кого вести)...

Ну как всегда... по живому...

Поделиться сообщением

Если человек развёлся - это очень сильно не просто так. Есть у меня одна такая знакомая, так ей и сказал, что если она разведётся - никогда и ни за что на ней не женюсь.

Насчёт психологов деликатно промолчу. Психиатры (есть такие среди однокурсников) тоже запросто могут человека не раскусить.

Лично я свою будущую жену только к священнику поведу - мне Батюшки никогда плохого не советовали.

Поделиться сообщением

Про разведённых это вы зря. Когда человек расслабляется и перестаёт скрывать свой нрав и привычки, отношение может сильно измениться.

А вообще интересно, что нет тему "ищу мужчину" ))

Поделиться сообщением