Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Приложение помощник Москвы теперь действует и в  нашем районе.

На М24 недавно видел инфу про обновленный функционал и примечателен он тем, что впервые вышел за пределы МКАД.

Автомобилисты будьте бдительны - сейчас впервые в истории нашего района можно нарваться на штраф от бдительного гражданина со смартфоном. 

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь кто это - бдительный гражданин со смартфоном.

Поделиться сообщением

Очень жду возможность фиксировать парковку на тротуаре. Вот тогда держитесь :) ибо нереально надоело.

• Like 4

Поделиться сообщением

Да чего мелочиться! Сейчас вот чуток доработаем программку по биометрии - тогда держитесь! Собрать со всего населения централизованно биометрические признаки (лицо, голос, отпечатки) - плёвое дело в наше-то авторитарное время. Любой правдолюб пришлет куда надо фотку человека с сигаретой на платформе - и усё, плати штраф. Это для начала. Идей куча.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошее дело.Подчас помогает нарваться на объяснения своей излишней активности некоторым особо бдительным гражданам со смартфонами.Особенно тем,кто бдительностью маскирует желание совершить те,или иные противоправные поступки,или прогрессирующую шизофрению.Блестящий пример поджигателя из Ленинградской области имеется

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь кто это - бдительный гражданин со смартфоном.

А вроде по закону любой прибор фиксирующий правонарушение-должен проходить государственную поверку,не?)))

Поделиться сообщением

Думаю что - да. Но вполне вероятно что эта программа и прошла гос. проверку. Вот ссылка. http://transport.mos.ru/#!/page/mostrans/mobileapp.

P.s. Пока парковку на тротуарах и газонах программой нельзя фиксировать.

Поделиться сообщением

Думаю что - да. Но вполне вероятно что эта программа и прошла гос. проверку. Вот ссылка. http://transport.mos.ru/#!/page/mostrans/mobileapp.

P.s. Пока парковку на тротуарах и газонах программой нельзя фиксировать.

Я про гаджеты кетайского производства,которыми снимать будут))) Разве они могут с погрешностью несколько см,а не метров как сейчас указать координаты нарушителя? А фото я могу так нафотошопить сам))) 

Вот другое дело участковый-он вроде имеет право оштрафовать авто на газоне или тротуаре с помощью обычной нокии) с камеркой)) 

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас