Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
LALA

Выборы муниципальных депутатов 2017

Recommended Posts

6 минут назад, LIBERKIN сказал:

Гы)) Вот и получается,что каждый сам за себя))) Это не моё-но голосуй за меня))) А потом у жителей возникает вопрос- что вход в Говоровский лес,что свалка на МКАДе - всем фиолетово и пальцем друг на друга показывают только-поэтому я и не вижу в районе за кого голосовать))) Боровка перегружена-метро в в конце 18го может пустят-а домов муравейников строят сверх графика,ни больниц ни садов ни школ ничего нету!!! За то голосуй за меня и всё такое))) 

Да, я действительно думаю, что не все зависит от депутата, а в основном все зависит от жителей. Депутат должен на своем уровне представлять интересы жителей, оповещать о важных слушаниях, не соглашаться с идиотскими предложениями. А написать о мусоре может каждый, мне лично даже в голову не приходит идти к депутату с просьбой убрать мусор или поменять фонарь или залатать дыру или запретить слив отходов в пруд и прочие вопросы которые я сама могу описать в заявлении, что и делаю постоянно.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LIBERKIN сказал:

Гы)) Вот и получается,что каждый сам за себя))) Это не моё-но голосуй за меня))) А потом у жителей возникает вопрос- что вход в Говоровский лес,что свалка на МКАДе - всем фиолетово и пальцем друг на друга показывают только-поэтому я и не вижу в районе за кого голосовать))) Боровка перегружена-метро в в конце 18го может пустят-а домов муравейников строят сверх графика,ни больниц ни садов ни школ ничего нету!!! За то голосуй за меня и всё такое))) А может на деньги ,которые выделяют на выборы-купить трактор с самосвалом и расчистить территорию у МКАДа и дорогу проложить от Родниковой к Авиаторам-только всё по честному-без откатов и конкурсов государственных? А солярку возьмём у тракторов-катающимися по дворам в "холостую" ))))

Да, я действительно думаю, что не все зависит от депутата, а в основном все зависит от жителей. Депутат должен на своем уровне представлять интересы жителей, оповещать о важных слушаниях, не соглашаться с идиотскими предложениями. Тем более муниципальный депутат очень ограничен в своих полномочиях, но желательно выбрать тех, кто сможет пользоваться ими. А написать о мусоре может каждый, мне лично даже в голову не приходит идти к депутату с просьбой убрать мусор или поменять фонарь или залатать дыру или запретить слив отходов в пруд и прочие вопросы которые я сама могу описать в заявлении, что и делаю постоянно.

А вообще у каждого свои обязанности, у бухгалтера не спрашивают какой марки бетон нужен для фундамента, а у водителя почему налоги не оплачены.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LALA сказал:

Да, я действительно думаю, что не все зависит от депутата, а в основном все зависит от жителей. Депутат должен на своем уровне представлять интересы жителей, оповещать о важных слушаниях, не соглашаться с идиотскими предложениями. А написать о мусоре может каждый, мне лично даже в голову не приходит идти к депутату с просьбой убрать мусор или поменять фонарь или залатать дыру или запретить слив отходов в пруд и прочие вопросы которые я сама могу описать в заявлении, что и делаю постоянно.

Вот у нас и получается-пока Путину не пожалуешься-местные чиновники не шевелятся))) Вы по ходу даже так и не поняли про какой мусор я писал у МКАДа))) А вам депутатам,конечно вместо решений вопросов лучше ходить на слушанья,кивать головой возмущённым жителям,а в итоге делать то,что вам скажут свыше))):0123:

Поделиться сообщением

27 минут назад, LIBERKIN сказал:

Гы)) Вот и получается,что каждый сам за себя))) Это не моё-но голосуй за меня))) А потом у жителей возникает вопрос- что вход в Говоровский лес,что свалка на МКАДе - всем фиолетово и пальцем друг на друга показывают только-поэтому я и не вижу в районе за кого голосовать))) Боровка перегружена-метро в в конце 18го может пустят-а домов муравейников строят сверх графика,ни больниц ни садов ни школ ничего нету!!! За то голосуй за меня и всё такое))) А может на деньги ,которые выделяют на выборы-купить трактор с самосвалом и расчистить территорию у МКАДа и дорогу проложить от Родниковой к Авиаторам-только всё по честному-без откатов и конкурсов государственных? А солярку возьмём у тракторов-катающимися по дворам в "холостую" ))))

Да, я действительно думаю, что не все зависит от депутата, а в основном все зависит от жителей. Депутат должен на своем уровне представлять интересы жителей, оповещать о важных слушаниях, не соглашаться с идиотскими предложениями. Тем более муниципальный депутат очень ограничен в своих полномочиях, но желательно выбрать тех, кто сможет пользоваться ими. А написать о мусоре может каждый, мне лично даже в голову не приходит идти к депутату с просьбой убрать мусор или поменять фонарь или залатать дыру или запретить слив отходов в пруд и прочие вопросы которые я сама могу описать в заявлении, что и делаю постоянно.

А вообще у каждого свои обязанности, у бухгалтера не спрашивают какой марки бетон нужен для фундамента, а у водителя почему налоги не оплачены.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LALA сказал:

А у депутата-мнение жителей))) :000:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LIBERKIN сказал:

Вот у нас и получается-пока Путину не пожалуешься-местные чиновники не шевелятся))) Вы по ходу даже так и не поняли про какой мусор я писал у МКАДа))) А вам депутатам,конечно вместо решений вопросов лучше ходить на слушанья,кивать головой возмущённым жителям,а в итоге делать то,что вам скажут свыше))):0123:

Да я не знаю о каком мусоре идет речь, я давно не была у МКАДА. И я еще не депутат. И я не киваю головой, а вешаю объявления о слушаниях и пишу свои предложения по слушаниям. И мне некому говорить свыше, я не член партии и не госслужащий. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LIBERKIN сказал:

А у депутата-мнение жителей))) :000:

Да потому что депутат спрашивает у жителей и на основе этого мнения формирует свое.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LALA сказал:

Да я не знаю о каком мусоре идет речь, я давно не была у МКАДА. И я еще не депутат. И я не киваю головой, а вешаю объявления о слушаниях и пишу свои предложения по слушаниям. И мне некому говорить свыше, я не член партии и не госслужащий. 

Ну не знаю))) Вы газеты,новости не смотрите? По телевизору даже показывали)) 

1 минуту назад, LALA сказал:

Да потому что депутат спрашивает у жителей и на основе этого мнения формирует свое.

Гы))) Формирует не своё,а то которое ему скажут свыше)))

P.S.пойду спать,а то о России все думаю.... не берегу себя)))

Поделиться сообщением

Только что, LIBERKIN сказал:

Гы))) Формирует не своё,а то которое ему скажут свыше)))

Кто свыше?

Поделиться сообщением

Только что, LIBERKIN сказал:

Такое ощущение,что я в депутаты выдвигаюсь))) :0819:

ну у вас есть кто то выше, кто вам шепчет, а мне никто не шепчет, вот и интересуюсь, чего ждать так сказать

Поделиться сообщением

Только что, LALA сказал:

ну у вас есть кто то выше, кто вам шепчет, а мне никто не шепчет, вот и интересуюсь, чего ждать так сказать

Осень скоро))) Листья начнут падать))) Дети в садик и школу пойдут...  Вот придумайте урок(хотя бы 1 в неделю)-правила поведения детей на проезжей части и правило её перехода и я лично за Вас буду голосовать)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, LIBERKIN сказал:

Осень скоро))) Листья начнут падать))) Дети в садик и школу пойдут...  Вот придумайте урок(хотя бы 1 в неделю)-правила поведения детей на проезжей части и правило её перехода и я лично за Вас буду голосовать)))

Придумать урок? Зачем? Этим занимаются учителя и воспитатели, которые имеют спец. программу. У Вас видимо впечатление, что кухарка может управлять государством, учитель печь хлеб, конюх вышивать, а бухгалтер учить. Я так не считаю. Я умею считать деньги, изучать законы и документы, гуляю по району, пользуюсь местными учреждениями, вот это может быть полезно нашему району. А вот преподавать я не пробовала, возможно у меня это и получится, но нужно ли это людям. Не уверена.

И вы так и не ответили, кто будет руководить сверху?

Изменено пользователем LALA

Поделиться сообщением

8 минут назад, LALA сказал:

Я умею считать деньги, гуляю по району, вот это может быть полезно нашему району. 

И вы так и не ответили, кто будет руководить сверху?

Огромная польза)))

А сверху будет руководить ,как не странно руководитель)))

Я не против вас,как вы не поймёте-просто задал вопросы и в ответ на них услышал ещё больше вопросов)))

Ну это моё имхо)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LIBERKIN сказал:

Огромная польза)))

А сверху будет руководить ,как не странно руководитель)))

Я не против вас,как вы не поймёте-просто задал вопросы и в ответ на них услышал ещё больше вопросов)))

Ну это моё имхо)))

Кто и на каком основании будет руководить муниципальным депутатом? Какую должность занимает это руководящее лицо?

Вы хотите конкретного ответа на свои вопросы, типа я сейчас с лопатой и прицепом вывезу весь мусор. В то же время сами не даете конкретного ответа на конкретный вопрос, вытекающий из ваших высказываний.

Изменено пользователем LALA

Поделиться сообщением