Перейти к содержимому
stepanivera

Частный мастер Москвич по ремонту квартир

Recommended Posts

Частный мастер Москвич  опыт 25 лет Профессионально с соблюдением и знанием всех технологий  выполню ремонт Вашей квартиры  от  Косметики до Евроремонта  , я рад предложить Вам свои услуги.   Выполню для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. Маляр-Москвич - Профессионал отштукатурю, поклею обои , покрашу  потолки и стены. Сделаю фигурные потолки, Арочные проемы, Декоративную штукатурку,  декоративную лепнину, кессоны из полиуретана или гипса Укладка плитки. Сантехника.( Ванна под ключ ) Электрика. Вы будете удивлены то что один человек может выполнить все эти работы , поверьте за 25 лет я смог набраться  опытом  . Мои работы можете увидеть на Siv-remont

Качество и гарантия. За мною  не переделывают! Доставка и подбор материалов. Вывоз строительного  мусора. Чистота и порядочность! Звоните, пишите, спрашивайте! Буду  рад  вам помочь .

8-929-956-07-48

Степан

http://siv-remont.ru

aUjbJFCteYo.jpg

Поделиться сообщением

Ремонт ванны.

Выполню работы по ремонту Ванны под ключ. Мастер-Москвич . Укладка плитки. Установка сантехники. Штукатурка Стен . Подвесной или Натяжной потолок Элктрика.

Поделиться сообщением

Предлагаем услуги в Москве  ремонт квартир под ключ .  Мастера Москвичи  семейная пара ! Стаж работы 20 лет! Высокое качество работ!  Гарантия ! За нами  не переделывают! Доставка и подбор материалов. Вывоз строительного  мусора. Чистота и порядочность! Звоните, пишите, спрашивайте! Будем  рады  Вам помочь

Поделиться сообщением