Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
elena82

отзыв об электрике

Recommended Posts

Добрый день! 

Хочу поделиться своим опытом работы с Валерием (фамилии, к сожалению, не знаю), он электрик, работает в районах Ново-переделкино, Солнцево. Обратилась к нему по рекомендации, мне необходимо было проложить полностью всю электрику в квартире 50м. под ключ. Договорились, хочу сразу обозначить, что услуги Валерия не дешевые. 

Валерий, изначально производит очень хорошее впечатление, активный, приятный молодой человек, стремящийся сделать свою работу на высшем уровне, о чем постоянно говорит. Поверила, отдала деньги за материалы и большую часть за работы. 

Что в итоге: Валерий со своим напарником взялись за работы, по моей просьбе мы их вынуждены были прекратить на пару недель, после чего Валерий исчез. В течение 2-х месяцев, каждую неделю он мне обещал продолжить работы со следующей недели, но так и не приступил к исполнению договоренностей. В конце сообщил, что у него появился другой объект и  мою квартиру он не сможет доделать. Из запланированных работ Валерий выполнил в лучшем случае 30%.   Деньги не вернул. Привез материал без чека и сложно даже сказать какого качества, поскольку маркировок нет. 

Будьте аккуратны и пусть ваш ремонт будет в радость! 

Фото прилагаю. 

IMG_2648.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас