Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Anders

Выборы

Выборы Президента России 18 марта 2018 г.  

24 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За кого Вы бы проголосовали на выборах Президента России 18 марта 2018 г.?

• Не буду участвовать в выборах
      10
    • С.Бабурин. (59 лет) Российский общенародный союз
      0
    • П.Грудинин. (57 лет) КПРФ
      1
    • В.Жириновский. (71 год) ЛДПР
      1
    • В.Путин. (65 лет) Самовыдвижение
      7
    • К.Собчак. (36 лет) Гражданская инициатива
      3
    • М.Сурайкин. (39 лет) Коммунисты России
      0
    • Б.Титов. (57 лет) Партия Роста
      0
    • Г.Явлинский. (65 лет) Яблоко
      2

Recommended Posts

До выборов 10 дней. Какой расклад в Новопеределкино?

Поделиться сообщением

А кому-то это интересно?

Хотя я и ответил в голосовалке.

• Like 1

Поделиться сообщением

А почему в разделе "Метро"?

Поделиться сообщением

Промахнулся случайно.

Поделиться сообщением

ВЫборы уже на носу....надо обязательно приходить....НАДО. Наше будущее в наших руках.  НО...надо думать , за кого отдать голос. За ЕР ??  Эрнест типичный представитель партии большинства, не самый лучший представитель ...его "не отдали" , при наличии таких скандалов и обвинений .... Это ,мягко говоря, "не камильфо"....... И несмотря на очередной "прокол"....мы проголосуем   ПРАВИЛЬНО.:0341:ГРудинин,похоже облажался...или его топят. За него точно не пойду....Собчажка...даже не рассматриваю.Остальное " в поле зрения".......... Так что...НА  ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!   ( не реклама,не высер,не агитация!!:0920:) Как скажет мой дружок издалека".... ДУШный крик.." ( крик души :0935:).

Поделиться сообщением

....загналивуголвопросомтаким.....:0910:

Поделиться сообщением

..кстати...по П.1  "Не буду голосовать...."      ...вы прекрасно должны понять,что голоса уйдут всё-равно тому, кому НАДО.....так что это не выход. Уж лучше тогда прийти и хоть как то "отметить" свой бюллетень.   А так...этоНИразуНегеройство , а раздолбайство. (ИМХО).:1209:

Поделиться сообщением

9 часов назад, VEK сказал:

..кстати...по П.1  "Не буду голосовать...."      ...вы прекрасно должны понять,что голоса уйдут всё-равно тому, кому НАДО.....так что это не выход. Уж лучше тогда прийти и хоть как то "отметить" свой бюллетень.   А так...этоНИразуНегеройство , а раздолбайство. (ИМХО).:1209:

Сейчас из всех щелей идет пропаганда: "Идите на выборы, идите на выборы". Интернет, телек, наружная реклама. Такого я не припомню на предыдущих выборах. Только по этой причине уже не стоит голосовать. Тем более, это не выборы, а клоунада: всю оппозицию загасили, до выборов допустили картонных кандидатов. Кто победит - понятно. Будут ли результаты легитимны при 50-70% явке? Да. При 20-30% явке? Вряд ли. (ИМХО)

• Like 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Neon сказал:

Сейчас из всех щелей идет пропаганда: "Идите на выборы, идите на выборы". Интернет, телек, наружная реклама. Такого я не припомню на предыдущих выборах. Только по этой причине уже не стоит голосовать. Тем более, это не выборы, а клоунада: всю оппозицию загасили, до выборов допустили картонных кандидатов. Кто победит - понятно. Будут ли результаты легитимны при 50-70% явке? Да. При 20-30% явке? Вряд ли. (ИМХО)

+1

Поделиться сообщением

Однако наш раён в общероссийском тренде.

Поделиться сообщением

....я не агитирую, я же указал на это. Идти или нет,дело личное,дело каждого. Но...разве просто сунуть голову в песок , это решение проблем??  Неа...кмк ни разу. А там..опять же - кому на что,как и с какой колокольни..... а про оппозицию......КТО в этой оппозиции ?   Не вижу реально....просто  НЕ  ВИЖУ. А Вы ?????????....:0935:

Поделиться сообщением

..и еще...я даже соглашусь с тем, что "реклама" прЭзидентства каждого индивида из кандидатов в этот раз просто шедеврально высероподобна..... даже не знаю, ржать,плакать или крутить пальцем у виска... Жирик так тот даже себя переплюнул... реально  КЛОУН.

Поделиться сообщением

10 часов назад, VEK сказал:

....я не агитирую, я же указал на это. Идти или нет,дело личное,дело каждого. Но...разве просто сунуть голову в песок , это решение проблем??  Неа...кмк ни разу. А там..опять же - кому на что,как и с какой колокольни..... а про оппозицию......КТО в этой оппозиции ?   Не вижу реально....просто  НЕ  ВИЖУ. А Вы ?????????....:0935:

Сунуть голову в персок - не решение, идти на выборы - тоже не решение, потому что выборов нету. В эти полчаса можно сделать что-нибудь полезное для себя.

10 часов назад, VEK сказал:

..и еще...я даже соглашусь с тем, что "реклама" прЭзидентства каждого индивида из кандидатов в этот раз просто шедеврально высероподобна..... даже не знаю, ржать,плакать или крутить пальцем у виска... Жирик так тот даже себя переплюнул... реально  КЛОУН.

Потому что это не кандидаты, а шоумены.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 13:14, VEK сказал:

Господя! Какая наивность думать, что посчитанные бумажки будут учтены должным образом. Как проверить информацию после того как данные будут переданы? Какой процент нужен - такой и нарусуют. Все можно подменить и вбросить кроме явки, именно потому за неё и топят со всех щелей. У меня на подъезде повесили объявление о "детском празднике" на который ждут всех желающих с паспортами и по удивительному стечению обстоятельств проходящему по адресу пункта для голосования :)

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гарри сказал:

Господя! Какая наивность думать, что посчитанные бумажки будут учтены должным образом. Как проверить информацию после того как данные будут переданы? Какой процент нужен - такой и нарусуют. Все можно подменить и вбросить кроме явки, именно потому за неё и топят со всех щелей. У меня на подъезде повесили объявление о "детском празднике" на который ждут всех желающих с паспортами и по удивительному стечению обстоятельств проходящему по адресу пункта для голосования :)

..докажите мне...просто докажите свою идею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас