Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Anders

Выборы

Выборы Президента России 18 марта 2018 г.  

24 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За кого Вы бы проголосовали на выборах Президента России 18 марта 2018 г.?

• Не буду участвовать в выборах
      10
    • С.Бабурин. (59 лет) Российский общенародный союз
      0
    • П.Грудинин. (57 лет) КПРФ
      1
    • В.Жириновский. (71 год) ЛДПР
      1
    • В.Путин. (65 лет) Самовыдвижение
      7
    • К.Собчак. (36 лет) Гражданская инициатива
      3
    • М.Сурайкин. (39 лет) Коммунисты России
      0
    • Б.Титов. (57 лет) Партия Роста
      0
    • Г.Явлинский. (65 лет) Яблоко
      2

Recommended Posts

...даже смешно пытаться кого-то уговаривать сходить проголосовать....оторвать от компа свою пяту точку  ( ..гыыыыыы....как созвучно с пятой колонной:0341:)...каждый волен думать сам....каждый решает КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ...КОМУ-ТО ПРИЯТНО ЖИТЬ ПОД ЗВЁЗДНО-ПОЛОСАТУЮ ДУ-ДУ.... УДАЧИ НАМ ВСЕМ.   ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.   Наивно думать,что не пойти на выборы,это типа  НЕСОГЛАСИЯ, это типа БОРЬБА ЗА ( вставьте своё ), ....считаю это - слабоволием, ленью,пассивностью и нежеланием отвечать за будущее....( не надо всё это считать пафосной речью:1209:) . Это МОЯ  позиция.

Изменено пользователем VEK

Поделиться сообщением

...хотелось бы услышать..вот все трындят  про ОППОЗИЦИЮ..... оппозиция к чему/кому ...что изменится...КАК это сделать.... думайте, " оппозиционеры", ЧТО  стоит за КАЖДЫМ словом,действием ваших кумиров, которые ,как Вам кажется, несут с собой процветание ,свободу,благополучие,экономический рост,пенсии, в общем улучшение НАШЕЙ с Вами жизни....ведь по большому счету,это всего лишь РИТОРИКА...предвыборный высер буквально каждого....  что кто вразумительно скажет/объяснит?? Что НЕ  НА  СЛОВАХ надо менять и КТО  способен НА  ДАННЫЙ  момент это не то, что ОЗВУЧИТЬ, но РЕАЛЬНО ,хотя бы НАЧАТЬ делать??  Или...как всегда...бла-бла-бла...но мы со всем не согласны............:0935::0920::0459:

Поделиться сообщением

3 часа назад, VEK сказал:

...хотелось бы услышать..вот все трындят  про ОППОЗИЦИЮ..... оппозиция к чему/кому ...что изменится...КАК это сделать.... думайте, " оппозиционеры", ЧТО  стоит за КАЖДЫМ словом,действием ваших кумиров, которые ,как Вам кажется, несут с собой процветание ,свободу,благополучие,экономический рост,пенсии, в общем улучшение НАШЕЙ с Вами жизни....ведь по большому счету,это всего лишь РИТОРИКА...предвыборный высер буквально каждого....  что кто вразумительно скажет/объяснит?? Что НЕ  НА  СЛОВАХ надо менять и КТО  способен НА  ДАННЫЙ  момент это не то, что ОЗВУЧИТЬ, но РЕАЛЬНО ,хотя бы НАЧАТЬ делать??  Или...как всегда...бла-бла-бла...но мы со всем не согласны............:0935::0920::0459:

Никто не знает что будет если придет оппозиция

Но все знают, что будет и чего не будет если останется ВВП. И в нашей жизни все риторика - к сожалению экстрасенсов среди нас нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Firebird сказал:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Firebird сказал:

Никто не знает что будет если придет оппозиция

Но все знают, что будет и чего не будет если останется ВВП. И в нашей жизни все риторика - к сожалению экстрасенсов среди нас нет.

....именно ЭТО и пугает ,не в последнюю очередь. Никто не знает КТО  стоит за "оппозиционером"....но в основном это наши "партнеры", звездато-полосатые. А их методы мы жнём и пожинаем , даже не доведя оппозицию. до власти. А что уж будет ЕСЛИ...страшно подумать. жить как на Украине не хочется...

Поделиться сообщением

20 часов назад, VEK сказал:

..докажите мне...просто докажите свою идею.

Это не идея, это позиция, позиция отказа быть клоуном на празднике пи...сов, где за 4 рубля будут торговать пирожками.

• Like 1

Поделиться сообщением

...хорошо, НЕ ИДЕЯ.  А кто тут пи***ас по Вашему? Если я иду на выборы, я? Или я клоун? Кто это тут у нас ярлыки развешивать решается??  Не тяжело такую непосильную ношу нести??? Или..иногда надо  ДУМАТЬ ,что и где писать, а не с собутыльниками у платформы Переделкино за рюмкой пЫвасика , закусывая пирожками по 5 центов,нести либерастическую,ничем не подкреплённую ,пургу ??? Не кажется,что про клоунов и пи***сов это уже перебор?? Не ...??

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гарри сказал:

Это не идея, это позиция, позиция отказа быть клоуном на празднике пи...сов, где за 4 рубля будут торговать пирожками.

...не перебор ли? Моё мнение,что к 40 годам человек в самом крайне критическом состоянии, по крайней мере - умнее становится, в лучшем - мудрей. Но..похоже это не про Вас.....................

Поделиться сообщением

Хотел поржать нажал в опросе за Собчак... а оказалось таких как я еще 2-е...

Вот и как жить в этой стране...

• Like 1

Поделиться сообщением

Итак, явка в Новопеределкино ожидается в 58%

Из них за Путина - 50% (7 из 14), за Собчак 22%, за Явлинского 14%

Поделиться сообщением

15 часов назад, VEK сказал:

...не перебор ли? Моё мнение,что к 40 годам человек в самом крайне критическом состоянии, по крайней мере - умнее становится, в лучшем - мудрей. Но..похоже это не про Вас.....................

Забавно слышать мнение о критерии мудрости и ума от жертвы пропаганды, которой набит ваш мозг. Ваши сентенции имели бы смысл не сквози в них явные признаки узколобости - манеры субъективно воспринимать ситуации и в дежурной манере дешевого демагога "аргументировать" "ошибочность" иного мнения психологическими и физиологическими особенностями оппонента и превратностями его судьбы.

Когда человек приходит в цирк на представление с заведомо известным финалом и иллюзионист приглашает его на сцену для помощи в трюке - человек становится соучастником выступления, эстрадным артистом т.е. клоуном, причем бесплатным. А выборы - это и есть цирк, и по другому быть не может в стране чиновничьего фашизма, конгломерата беззакония и махрового маразма.

• Like 1

Поделиться сообщением

...смешно слышать пропаганду из уст неудавшегося либераста.....и это, вАпроЗ....откуда известно, за кого и как я проголосую???То, что я пойду голосовать, это точно, а уж за кого...это чистой воды отсебятина,человека,смотрящегося в зеркало и говорящего " узколобый"...Про дежурные манеры уж не вам тут вещать. Нет НИКАКОЙ новизны в ваших дежурных :"...

19 минут назад, Гарри сказал:

манере дешевого демагога "аргументировать" "ошибочность" иного мнения психологическими и физиологическими особенностями оппонента и превратностями его судьбы.

Я очень рад за вас,что ваши либерастические взгляды позволяют вам в цирк ходить..несмотря на наличие там клоунов.

21 минуту назад, Гарри сказал:

А выборы - это и есть цирк, и по другому быть не может в стране чиновничьего фашизма, конгломерата беззакония и махрового маразма.

А что лично предприняли вы,чтобы изменить на деле, кроме как оглашения маразматичного отвращения к Государству и народу,?? Вот это и есть цирк. Одна дешевая демагогия,одни понты либерастии и попытки ,и потуги хотя бы словопоносием как-то задеть инакомыслящих.И я сразу говорю, мы по разные стороны "баррикад"... Не удивлюсь .если одним из ваших лозунгов есть : " верните Крым о"краине." Да вот уж ФИГ.  А теперь ...угадаем, за кого голосую я и за кого вы ? Я - точно не за дешевых оппозиционеров,на корню продавшихся ...как то так.

Поделиться сообщением

..одна известная тварь, уже высказывала своё отношение к детям. Когда ОНО пошло на выборы, то дети стали НУЖНЫ , для  PR и стали чудесными,милыми и умненькими. Оно в своё время народ быдлом называло...теперь, опять же для ясно чего, НАРОД  стал интересным,работящим,могучим и родным.:0935:Вот оночооо....либерастия,это как девка с обочины...денюжку дали-работаем, не дали, так, просто тявкаем.По инерции...мы же ПРОТИВ!!!:0910:     Полезная для либерастии ссылка. Пусть и старенькая,но до сих пор актуальна..                                     https://zr.digital/how-the-liberals-lost-the-election/

Поделиться сообщением

ГАРРИ  ...найдите  то, что вам ближе,пока кто-то в белом халате,не скажет вам о вас много интересного... Вот это цирк...бесподобно.                        https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений    

Поделиться сообщением

1 час назад, Гарри сказал:

А выборы - это и есть цирк, и по другому быть не может в стране чиновничьего фашизма, конгломерата беззакония и махрового маразма.

....ваши мечты сбываются? Вы ЗА  ЭТО??                                https://rg.ru/2018/03/18/v-kieve-odesse-i-lvove-rossiian-ne-puskaiut-na-izbiratelnye-uchastki.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас