Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Anders

Выборы

Выборы Президента России 18 марта 2018 г.  

24 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За кого Вы бы проголосовали на выборах Президента России 18 марта 2018 г.?

• Не буду участвовать в выборах
      10
    • С.Бабурин. (59 лет) Российский общенародный союз
      0
    • П.Грудинин. (57 лет) КПРФ
      1
    • В.Жириновский. (71 год) ЛДПР
      1
    • В.Путин. (65 лет) Самовыдвижение
      7
    • К.Собчак. (36 лет) Гражданская инициатива
      3
    • М.Сурайкин. (39 лет) Коммунисты России
      0
    • Б.Титов. (57 лет) Партия Роста
      0
    • Г.Явлинский. (65 лет) Яблоко
      2

Recommended Posts

13 часа назад, Anders сказал:

1. Не очень понимаю, по какой причине Вы стали обращаться ко мне на "ты". Вроде бы поводов не давал.

2. Если для Вас основной критерий "неудачника" это отсутствие 3-х машин, то мне Вас жалко. Удавалось ли своей головой в день миллион зарабатывать?

3. На общественную жизнь влиять нет времени да и желания - много работы и интересные дела дома.

..нет уважения для " ВЫ".И в инете не принято выкать...разве только тем,кого уважаешь и ,точно знаешь,что субординация не будет лишней О своём количестве машин я не говорил, вы откуда всё знаете?? В один день...миллион....надеюсь, на карманные расходы...и на электричку и автобус. Ничего, скоро метро пустят. Или..ТЫ  против? Это же не либеростня  своими болотными митингами  делает....Общественная жизнь..из общественного, вы более общественный транспорт и общественный  туалет признаёте, ...я так думаю. Хвастун и неудачник. Не надо ко мне обращаться.Я с такими людьми желания общения не имею.Сиди и дальше на "общественной" попе..кстати ..я голосовал не за..см.выше.:0341::0935:

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 23:42, Anders сказал:

Какой-то стандартный набор ватных лозунгов и картинок. С Ахеджаковой вообще фэйк двухлетней давности. Немногие успехи России не благодаря, а вопреки.

...и эти успехи, уж точно вопреки твоим желаниям???   ТЫ  КТО.....несмотря и вопреки.

Изменено пользователем VEK

Поделиться сообщением

14 часа назад, Anders сказал:

1. Не очень понимаю, по какой причине Вы стали обращаться ко мне на "ты". Вроде бы поводов не давал.

2. Если для Вас основной критерий "неудачника" это отсутствие 3-х машин, то мне Вас жалко. Удавалось ли своей головой в день миллион зарабатывать?

3. На общественную жизнь влиять нет времени да и желания - много работы и интересные дела дома.

..читай About Me. У меня...:0459:

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 10:05, LIBERKIN сказал:

В инете петиция появилась,что бы Грудинина П.Н. премьер-министром РФ сделать....

Я в принципе не против))) у кого какое мнение? :(;P):

З.ы. тока для начала пусть всё же сбреет усы-раз проспорил-а то так доверия не получит))) :0125:

...думаю, не пустят. Есть много НО у Грудки..............

Поделиться сообщением

Видно четкую тенденцию: как только появляется политическая тема, сразу появляется пользователь с намеками по повреждения мозга в детстве (это кстати не оскорбление, достаточно прочитать пару сообщений выше: имитация грамматических ошибок, активное коверканье слов, в общем, дикция уровня очень глупого ребенка), и начинает активно мусорить в этой теме. И странными картинками, и дебильными сообщениями. Тоже самое было и на выборах мэра Москвы.

У меня даже есть теория, что, отчасти, те сообщения как раз и отпугнули пользователей с нашего форума (и с некоторых других).

Поделиться сообщением

17 минут назад, Neon сказал:

Видно четкую тенденцию: как только появляется политическая тема, сразу появляется пользователь с намеками по повреждения мозга в детстве (это кстати не оскорбление, достаточно прочитать пару сообщений выше: имитация грамматических ошибок, активное коверканье слов, в общем, дикция уровня очень глупого ребенка), и начинает активно мусорить в этой теме. И странными картинками, и дебильными сообщениями. Тоже самое было и на выборах мэра Москвы.

У меня даже есть теория, что, отчасти, те сообщения как раз и отпугнули пользователей с нашего форума (и с некоторых других).

Смешно...есть ФОРУМ??????  Знакомое высказывание .... ты что- нибудь про помойку лЫбералов слышал? Пытаешься тут ими руководить? Тебе не нравятся посты "против шерсти" ? Тогда нафиг тут вообще ..:0920:

Поделиться сообщением

:0910:..так забань навсегда. Ведь научен,умеешь,знаешь.  Политика, онО такая политика...... А про то, как и что мне писать, не тебе меня учить. Как то так... отпугиватель. И кто тебя уполномачивал оценивать текст поста?? Его СОДЕРЖАНИЕ. Или надо к тебе обратиться , что бы ты продиктовал. или как ГАРРИ...слямзил ЧУЖОЕ и за свои мысли здесь написать?? Не бери на себя слишком много.

Поделиться сообщением

...прям разочарование года:0910:...смешно. Захудалый форум  невозможно завалить или распугать слишком малочисленный "костяК, кстати,многих я тут знаю лично .... давай и с тобой познакомимся.

Поделиться сообщением

У меня даже есть теория, что, отчасти, те сообщения как раз и отпугнули пользователей с нашего форума (и с некоторых других).(С)

...а вот с этого места поподробней и вслух.:0459:  Ответь за свои слова  публично.

Поделиться сообщением

..ты даже  СПИСОК  АДМИНОВ ПОСМОТРИ... некоторые там уже больше года тут не появляются, ибо НЕТ  ИНТЕРЕСА, нет драйва ..форум загибается . А попытки хоть как-то встряхнуть либеробиомассу встречают у этой массы приступ истерии...ПРОТИВНО. Нее ???

Поделиться сообщением

...или про повреждения мозга ты знаком не по-наслышке? Знакомо? Хватает смелости тут "казаться могучим,сильным,умным ..."  да будь. Тешь своё самолюбие. А мне хватает РЕАЛЬНОЙ жизни... Ндаа...у тебя слишком завышенное самомнение,если ты считаешь себя человеком,способным ПЫТАТЬСЯ  создать о ком-либо мнение....это лишь ТВОЁ мнение.  ИМХую.

Поделиться сообщением

Слушай , а сделай меня ПУГАЛОМ  форума..... а, НЕОН .:1112::0910::0935:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас