Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
mitay

!!! Новый ЖК в Чоботовском лесу

Recommended Posts

В 05.10.2018 в 12:03, Kostya_Myachin сказал:

Да какой им смысл продавать сейчас все на котловане, если потом можно продать на 20-25 % дороже. Была информация, что строить будут сразу три корпуса. Сейчас продают 1й подешевле тем, кто на этом имеет намерение нажиться. Или сдавать в аренду, типа арендаторам пофиг на что смотреть, на дорогу или на лес.

Я 100% уверен, что этой парковки не будет. Там же апарт-отель хотели построить. Хотелось бы вообще, чтобы был какой-то культурный центр или зона отдыха в центре района. Поэтому протесты как таковые я поддерживаю.

Как какой смысл продавать сейчас котлован? Застройщик обычно вкладывает около 60-70%, остальное это инвесторы, они же покупатели на стадии котлована, аренда техники, оплата подрядным организациям в процессе стройки и т д.. Я где-то недавно вычитал, что уже около 130 договоров еще в сентябре было заключено на покупку квартир, а там кто его знает... 

Что касается парковки, так вот что они пишут официально:

"Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест. Будет также и придомовая парковка на 172 места, которая расположится по внешнему периметру комплекса. Дополнительно недалеко от корпусов сделают открытую парковку на 350 мест."

Поделиться сообщением

Так стихийная парковка в конце Чоботовской 3 платной будет или нет?

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 16:34, plgrm44 сказал:

Так стихийная парковка в конце Чоботовской 3 платной будет или нет?

Эм. А какое отношение эта парковка имеет к ЖК?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас