Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Natalie-16

тараканы в ново-переделкино

Recommended Posts

Добрый вечер! Скажите пожалуйста-сталкивались ли вы  с  проблемой тараканов  у нас в районе и как ее решили/решаете? Полтора года живу на новопеределкинской 11 и увы довольно часто, ловушки не помогают. До этого 10 лет жила в районе очаково-матвеевское и ни разу.  

Поделиться сообщением

Заведите в качестве соседей многодетную семью, детей эдак на 10, со всеми вытекающими в виде кошек-собак и мешка приятелей. Тараканы не заставят себя ждать! Уже 2 года безуспешно травлю тараканов которые стройным шагом от этих соседей идут по всем квартирам вокруг. Начинаю подумывать, а тараканов ли надо травить?

• Like 1

Поделиться сообщением

Не поверите, но у нас как раз соседи - семья с тремя детьми разного возраста, кошкой и собакой. Шерсти от их животных в общем коридоре много - это факт.

У нас у самих две собаки и ребенок. Но тараканов нет.

Возможно отчасти и потому, что мусоропроводы заварены во всем доме.

Поделиться сообщением

Кстати, мне тут друг наблюдение подогнал. Полигоны заканчиваются, жилищник планирует заваривать мусоропроводы, чтобы организовать раздельный сбор мусора.

Поделиться сообщением

Мусор мало собирать раздельно, надо его и перерабатывать раздельно. А вот тут могут быть проблемы. По крайней мере многие, у кого уже организован раздельный сбор, говорят, что в итоге все летит в одну машину.

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 12:14, BPV сказал:

Не поверите, но у нас как раз соседи - семья с тремя детьми разного возраста, кошкой и собакой.

где Вы видели число три? я своих пересчитать не могу вообще. их там около 10! плюс "отец" этой кодлы пашет на вывозе мусора, и тащит домой все что плохо лежало возле контейнеров.  Если спуститься с моего этажа на этаж ниже, можно почувствовать непередаваемые ароматы весны мусорного полигона, и запах этот идет не из мусоропровода а из квартиры.

Поделиться сообщением

Ну тут я могу только посочувствовать. Думал, цифру 10 Вы для красного словца написали...

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 11:41, BPV сказал:

Думал, цифру 10 Вы для красного словца написали...

Если бы.  Там, выше, я вообще ничего не преувеличивал. И животные, и дети, и их друзья-приятели. С утра до вечера бегают туда-обратно. Но и фиг бы сними, пусть бегают, мне не жалко. Тут другое, года три назад, выходя из дома (у меня 14 этажка, мусороприемник один на 2 этажа) увидел картину маслом - девочка лет восьми, одна из этой семейки, выбрасывает мусор. Босиком. В одних трусах. Зимой. И обратно, черт бы с ней, с этой девочкой, не моя это проблема в чем ребенок бегает, но я застал момент переворачивания собственно ВЕДРА (оно было размером с девочку) в ковш мусорки... Вот увидел я этот момент, а дальше - все как в тумане.. Из перевернутого ведра в рассыпную бызнули тараканы, в немереном количестве.. побежали по стенам, стволу шахты мусорки, девочке.... Вот тут то до меня и дошло - жди "гостей".. и таки дождался через пол года. 

Поделиться сообщением

1 час назад, BPV сказал:

Жесть!

Ну!

И вот вопрос - что делать-то? Папаша там не особо адекватный, на вопрос - чего с тараканами делать будем? Может вызовем и потравим - там  ответ стандартный - денег нет, у меня дети, ничего не знаю.. И понятно ведь, можно по кругу от них все квартиры обработать, но это не поможет - через пол года опять побегут посланцы-скауты от этих товарисчей по кругу..

Поделиться сообщением

Когда еще с родителями жил, от тараканов помогал карандаш какой-то. Правда, такого соседства у нас не было.

Поделиться сообщением

Мелок Машенька? Есть такой.. Я это к чему все веду, будет ли корректно отправить к ним службы, и какие? Страшно представить что там в квартире происходит..

Поделиться сообщением

Кроме СЭС ничто в голову не приходит, но работают ли они по квартирам и частным лицам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас