Перейти к содержимому
VIadimir

Солнцевская линия метро (СолЛ)

Recommended Posts

11 час назад, Krepish сказал:

Почему - вполне все нормально. Указаны глубины от поверхности и высота над уровнем моря.

Я говорю про визуальное представление. Мы с Минской же не едем под уклоном в 60 градусов?

Поделиться сообщением

11 час назад, Neon сказал:

Я говорю про визуальное представление. Мы с Минской же не едем под уклоном в 60 градусов?

Ааа... ну да есть немного:)))

Поделиться сообщением

Вчера синяя и серая ветка в районе 11-ти утра и 15 часов были в каком-то ауте. Народу была как после демонстрации. На Парке Победы невозможно было попасть в первый поезд. Сами поезда ходили раз в 4 минуты :(;^): Это новый тренд?

Поделиться сообщением

А тем временем наш мэр таки отменил строительство центрального участка нашей линии. Все. 

https://www.msk.kp.ru/daily/26953.4/4006143/

Поделиться сообщением

Ничего удивительного, т.к. представить себе КАК стали бы строить метро в центре города и к ЧЕМУ бы это привело - довольно сложно, даже с очень богатой фантазией.

Поделиться сообщением

Интересно, к чему? Можете рассказать как эксперт? У меня с фантазией все хорошо, а вот с теорией не очень.. Расскажете? 

Поделиться сообщением

Увидел сегодня работающий лифт с поверхности на Новопеределкино. Воспользовался.

Каково же было моё удивление, когда оказалось, что у Собянина прохода от лифта к турникетам... нет! То есть ты спускаешься на лифте, потом должен ПОДНЯТЬСЯ по лестнице обратно в переход, пройти его и спуститься к турникетам по другой лестнице!

Подошёл к вертухаю, спросил его как так? Он стал мне втирать, что так на абсолютно всех станциях - от лифта прохода к турникетам нет Я от такого, мягко говоря, офигел. Далее вертухай стал втирать мне, что и на "Славянском бульваре" так...

"Матрица" в действии, но такого изврата, когда от лифта надо до турникетов преодолеть переход и две лестницы вверх и вниз я ещё не встречал...

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 08:52, sadcat сказал:

Интересно, к чему? Можете рассказать как эксперт? У меня с фантазией все хорошо, а вот с теорией не очень.. Расскажете? 

Этот эксперт может только поддакивать любому решению собянина.

А проект с нашей веткой скорей всего слили из-за проигрыша тендера на поставку тротуарной плитки под это дело))

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Пахомов сказал:

Увидел сегодня работающий лифт с поверхности на Новопеределкино. Воспользовался.

Каково же было моё удивление, когда оказалось, что у Собянина прохода от лифта к турникетам... нет! То есть ты спускаешься на лифте, потом должен ПОДНЯТЬСЯ по лестнице обратно в переход, пройти его и спуститься к турникетам по другой лестнице!

Подошёл к вертухаю, спросил его как так? Он стал мне втирать, что так на абсолютно всех станциях - от лифта прохода к турникетам нет Я от такого, мягко говоря, офигел. Далее вертухай стал втирать мне, что и на "Славянском бульваре" так...

"Матрица" в действии, но такого изврата, когда от лифта надо до турникетов преодолеть переход и две лестницы вверх и вниз я ещё не встречал...

Какая чистая, красивая речь! Про вертухаев человек говорит. Наслаждаюсь! 

Поделиться сообщением

50 минут назад, FDSG сказал:

Этот эксперт может только поддакивать любому решению собянина.

Очередная ложь. 

А по правилам русского языка фамилии пишутся с большой буквы. 

Поделиться сообщением

Цитата

Очередная ложь. 

Ну так расскажите, в чем такая страшная беда стройки метро в центре города? Почему вдруг отменили? У нас маркшейдеры закончились вдруг? Или логистика хромает? Я понять не могу, почему 40-50 лет назад строили и все было нормально, а сейчас, при нынешнем уровне развития технологий - вдруг проблемы, сложности..?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sadcat сказал:

Ну так расскажите, в чем такая страшная беда стройки метро в центре города? Почему вдруг отменили? У нас маркшейдеры закончились вдруг? Или логистика хромает? Я понять не могу, почему 40-50 лет назад строили и все было нормально, а сейчас, при нынешнем уровне развития технологий - вдруг проблемы, сложности..?

Страшная беда стройки метро в центре города называет "дорого". Даже не так. "ДОРОГО!!!".

Разумеется насчёт "никогда" Собянин ляпнул не подумав. Ну, или подумав, но не о том.

Так что центральный участок КСЛ строить будут, но, видимо, уже при следующем мэре. А при этом за эти деньги будут строить десяток-полтора станций в полях.

Поделиться сообщением

Цитата

А при этом за эти деньги будут строить десяток-полтора станций в полях.

... Коммунарки!!

Простите, не удержался. Работать в новой Москве и смотреть каждый день на этот цирк с конями - сил почти не осталось.

Поделиться сообщением

7 часов назад, BPV сказал:

Очередная ложь. 

А по правилам русского языка фамилии пишутся с большой буквы. 

Истинная правда. 

Вы забыли запятые расставить в своём предложении. Или ваш стаж владения русской орфографией настолько велик, что можно этого не делать?

Поделиться сообщением