Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VIadimir

Солнцевская линия метро (СолЛ)

Recommended Posts

FDSG, ну тогда, может быть, Вы сможете пруфами доказать мою поддержку любому решению решениям Собянина? И что ничего другого я не могу. Ну, чтобы не выглядеть лжецом и пустозвоном! 

И ещё, раз Вы такой знаток русского языка, пожалуйста, аргументировано, со ссылками на конкретные правила русского языка, расставьте запятые в том предложении, где Вам их не хватило, а заодно и приведите правило, по которому Вы написали слово "ваш" с маленькой буквы. Заранее спасибо! 

Да, предвосхищая возможные Ваши отмазки, сразу скажу:

1. Я пишу один, меня не много. 

2. То, что Вы ко мне относитесь без уважения, поэтому пишете с маленькой буквы - это аргументация уровня детского сада. Думаю, что Вы старше. 

3. "В Интернете все так пишут" - Вы же не считаете себя одним из стада? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, sadcat сказал:

... Коммунарки!!

Простите, не удержался. Работать в новой Москве и смотреть каждый день на этот цирк с конями - сил почти не осталось.

А в чём конкретно цирк? Метро строят, скоро откроют. И да, построить десяток станций в полях около Коммунарки явно дешевле чем пару станций в центре Москвы. Так что с точки зрения отчётности - это гораздо выгоднее и правильнее. Но и стратегически тоже. Потому что если этого не сделать сейчас, то лет через 30 строить там будет также дорого как в центре.

Поделиться сообщением

20 часов назад, sadcat сказал:

... Коммунарки!!

Простите, не удержался. Работать в новой Москве и смотреть каждый день на этот цирк с конями - сил почти не осталось.

А чего там за цирк?

Сегодня вечером, пробежавшись за три секунды с эскалатора Озерной в поезд метро, увидел пятерых полицеских, дежурящих на станции. Очень странно - что-то случилось?

Поделиться сообщением

В чем цирк? Да собственно в стройке эпохальных масштабов. Строят так, как будто в последний раз. Куча застройщиков, бешеные темпы стройки, абсолютная дурь в плане расположения всего этого "добра". Как и везде, собственно. Но в Коммунарке - особенно яростно. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, BPV сказал:

FDSG, ну тогда, может быть, Вы сможете пруфами доказать мою поддержку любому решению решениям Собянина? И что ничего другого я не могу. Ну, чтобы не выглядеть лжецом и пустозвоном! 

И ещё, раз Вы такой знаток русского языка, пожалуйста, аргументировано, со ссылками на конкретные правила русского языка, расставьте запятые в том предложении, где Вам их не хватило, а заодно и приведите правило, по которому Вы написали слово "ваш" с маленькой буквы. Заранее спасибо! 

Да, предвосхищая возможные Ваши отмазки, сразу скажу:

1. Я пишу один, меня не много. 

2. То, что Вы ко мне относитесь без уважения, поэтому пишете с маленькой буквы - это аргументация уровня детского сада. Думаю, что Вы старше. 

3. "В Интернете все так пишут" - Вы же не считаете себя одним из стада? 

Вас походу переклинило на лжецах, часто слышите в свой адрес?! Касаемо вашего кумира Собянина, по-моему нет ни одной темы где бы не упомянули Собянина, и вы бы там не влезли с оправдательными вердиктами в его адрес, из этого и делаю выводы. А уж кем при этом выглядите вы, догадаться не трудно.

Что вы там предвосхищаете? Очередной форумный экстрасенс.

3. Я считаю вас одним из Собянинского стада.

Поделиться сообщением

Да, кстати. Во времена СССР смогли провернуть уникальную микрохирургическую операцию - построить станцию "Горьковская" (ныне "Тверская") на действующем перегоне без остановки движения.

Собянина же хватило лишь на то, чтобы воткнуть "Технопарк" на ОТКРЫТОМ перегоне. За аналогичные "Тверской" проекты, типа "Суворовской" даже и браться не стали...

Поделиться сообщением

Шаболовскую так же делали.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Дмитрий Пахомов сказал:

Да, кстати. Во времена СССР смогли провернуть уникальную микрохирургическую операцию - построить станцию "Горьковская" (ныне "Тверская") на действующем перегоне без остановки движения.

Вот и я об этом! Сколько лет прошло, насколько технологии шагнули, а я смотрел на то как строят нашу ветку и ощущение было что все делается "дендро-фекальным" методом через ректум..

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 22:36, FDSG сказал:

Что вы там предвосхищаете? Очередной форумный экстрасенс.

Не в защиту кого либо, но с якобы пропущенными запятыми вы таки обделались :0123:

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 23:13, FDSG сказал:

Т.е. ни на один конкретный вопрос Вы не ответили. Спасибо. 

Про лжецов. Каким термином следует называть персонажей, которые лгут? Почему нельзя употреблять слово "лжец"? В свой адрес я этот термин не слышал ни разу. 

Изменено пользователем BPV

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 21:12, Anders сказал:

Шаболовскую так же делали.

Нет. Там как на "Дубровке" - была на пусковом участке сразу построена станция в конструкциях, а потом она долго ждала постройки наклонного хода.

Изменено пользователем Дмитрий Пахомов

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 09:13, Belconti сказал:

Не в защиту кого либо, но с якобы пропущенными запятыми вы таки обделались :0123:

Вы таки с дефисом тут обделались... "кого-либо".

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 07:37, FDSG сказал:

Вы таки с дефисом тут обделались... "кого-либо".

Я в отличии от вас, мил человек, не тыкал, якобы ошибкой, в нос другому. А опечататься может каждый. Так что обтекайте дальше

Изменено пользователем Belconti

Поделиться сообщением

17 часов назад, Belconti сказал:

Я в отличии от вас, мил человек, не тыкал, якобы ошибкой, в нос другому. А опечататься может каждый. Так что обтекайте дальше

Я в отличии от вас, мил человек, не указываю подобными высерами - кто, где и с чем обделался и т.д. Т.к. никакой смысловой нагрузки, помимо троллинга, они не несут. И раз уж вы считаете своим долгом показать своё остроумие подобным выражением, то воспринимайте адекватную критику в свой адрес в ответ тогда тоже. Обтекайте на здоровье. 

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 23:25, Дмитрий Пахомов сказал:

За аналогичные "Тверской" проекты, типа "Суворовской" даже и браться не стали...

Есть мнение, что выбор делает Хуснуллин. Ему неохота впрягаться в сложные проекты, лучше штамповать станции там, где проще. Например, Филатов луг, который впоследствии можно застроить "высококлассным жильем" (читай, цветными коробками).

Поделиться сообщением