Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VIadimir

Солнцевская линия метро (СолЛ)

Recommended Posts

В 11.09.2019 в 18:01, Neon сказал:

Есть минусы, типа "супер-безбарьерного" проектирования наших станций. Но, в целом, я очень доволен.

Что за минусы типа "супер-безбарьерного"?

Поделиться сообщением

В 13.09.2019 в 10:49, Check_Engine сказал:

Плюс радует решение о продлении до Внуково. Хотя и сейчас доехать из дома на 32 в аэропорт вполне комфортно, с метро будет вообще суперудобно

В пыхтино уже начались какие-то работы на стройплощадке будущей станции

Людей прибавится.

Поделиться сообщением

14 часа назад, 444 сказал:

Что за минусы типа "супер-безбарьерного"?

Чтобы на станцию Ново-Переделкино спуститься на лифте, нужно после выхода из лифта подняться по лестнице (!!), пройти по подземному переходу и спуститься по лестнице.

По мне, вход в метро должен выглядеть, как эскалатор, который поднимает тебя на улицу. Без охранников с металлодетекторами, похожих на фашистов в лагерях, рамок, бетонных блоков и прочего унижающего бреда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Neon сказал:

Без охранников с металлодетекторами, похожих на фашистов в лагерях, рамок, бетонных блоков и прочего унижающего бреда.

Ну да, все верно. Никакого ограничений свободы. В том числе, свободу тем, кто хочет пронести СВУ в метро и привести его в действие. Это их право! 

Так? 

А вот мне лучше, чтобы меня проверили, и чтобы не только  меня проверили. А на Вашу свободу мне плевать, пока от неё зависит моя свобода и моё право на жизнь. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, BPV сказал:

Ну да, все верно. Никакого ограничений свободы. В том числе, свободу тем, кто хочет пронести СВУ в метро и привести его в действие. Это их право! 

Так? 

А вот мне лучше, чтобы меня проверили, и чтобы не только  меня проверили. А на Вашу свободу мне плевать, пока от неё зависит моя свобода и моё право на жизнь. 

Ваши слова похожи на слова невероятно запуганного человека. Абстрагируясь от личностей, вполне откровенно хочу сказать, что это очень печально.

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 17:48, Neon сказал:

Людей прибавится.

Согласен.

Но аэропортовский пассажиропоток относительно равномерно "размазан" в течение дня, так что это небольшая проблема по сравнению со строительством нового жилья население котрого которое перегружает метро именно в утренние и вечерние часы.

В этом вижу проблему, а в продлении до Внуково - нет, для меня больше удобства тут.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Check_Engine сказал:

Согласен.

Но аэропортовский пассажиропоток относительно равномерно "размазан" в течение дня, так что это небольшая проблема по сравнению со строительством нового жилья население котрого которое перегружает метро именно в утренние и вечерние часы.

В этом вижу проблему, а в продлении до Внуково - нет, для меня больше удобства тут.

Так не страшен аэропорт, как застройка вокруг него. Сейчас люди порционно едут на автобусах (как мы раньше до ЮЗ), а будут приезжать уже подзабитые вагоны в Переделкино.

Поделиться сообщением

В 16.09.2019 в 19:14, Neon сказал:

Так не страшен аэропорт, как застройка вокруг него. Сейчас люди порционно едут на автобусах (как мы раньше до ЮЗ), а будут приезжать уже подзабитые вагоны в Переделкино.

Так и хочется сказать Собянин ты оху...л совсем , но потом думаешь а ведь это все для наших детей и внуков делается ...  им понравиться наверно....

Поделиться сообщением