Перейти к содержимому
VIadimir

Солнцевская линия метро (СолЛ)

Recommended Posts

В 20.01.2020 в 10:46, Zegna сказал:

Точно. Они, если что, с травмой в Цюрих полетят. Или в Майами.

Просто поразительно насколько некоторые способны присобачить политоту к любой теме!

Собянин когда утверждал проект застройки даже не знал что там есть травмпункт, он ему ненужен. Ему главное чтобы друзья путина деньги получили с этой застройки.

Поделиться сообщением

11 час назад, 444 сказал:

Собянин когда утверждал проект застройки даже не знал что там есть травмпункт, он ему ненужен. Ему главное чтобы друзья путина деньги получили с этой застройки.

Даже интересно - откуда вы так хорошо осведомлены о планах и целях Собянина? В баню с ним ходите?

Изменено пользователем Zegna

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 13:34, Zegna сказал:

Даже интересно - откуда вы так хорошо осведомлены о планах и целях Собянина? В баню с ним ходите?

Вы наверное слепой или дураком прикидываетесь?

Поделиться сообщением

10 часов назад, 444 сказал:

Вы наверное слепой или дураком прикидываетесь?

Вам и прикидываться не надо...

Поделиться сообщением

В 03.02.2020 в 14:42, Zegna сказал:

Вам и прикидываться не надо...

и вам тоже . вы не далеко ушли от собянина если поддерживаете его идеи.

Поделиться сообщением

В 27.01.2020 в 22:30, today сказал:

В нашем районе специалисты этого профиля есть в травмпункта на родниковой и в гор больнице 17. В больнице останется, наверное. Что касается реабилитации после травм ( лечебная физкультура) , то на родниковой теперь платно, есть маленький кабинет в поликлинике на новордлвсклй, остальных всех сократили, кажется. 

ЛФК теперь в поликлинике во Внуково. Большая очередь, занятия только днем около 12 часов.

Поделиться сообщением

В 07.02.2020 в 01:26, 444 сказал:

и вам тоже . вы не далеко ушли от собянина если поддерживаете его идеи.

МЦК, МЦД, БКЛ, реновация, благоустройство в центре и т.п. вы не поддерживаете? Или вы про какие-то другие идеи?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zegna сказал:

МЦК, МЦД, БКЛ, реновация, благоустройство в центре и т.п. вы не поддерживаете? Или вы про какие-то другие идеи?

МЦД категорически нет. Этот бред только для застройки ближнего подмосковья по цене квартир как у метро в москве..Реновация это вообще беспредел под видом благих дел. Увеличение плотности населения во благо застройщиков в москве и конкретно в солнцево ненужно. МЦК и БКЛ одобряю хотя тпу под видом новых жк у станций метро опять же способ набить карманы застройщиков.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zegna сказал:

МЦД

А вы пользовались? Или так под воздействием зомбоящика?

Вот лучше бы туда он вообще не лез. Регулярно пользовался Рижским направлением до "запуска" чудо МЦД и сейчас - однозначно было лучше и по времени в пути: для примера участок Опалиха - Тушино ранее было 15 минут, сейчас 20 минут, а по факту 22-23 минуты, а обещаний то было....

Подвижной состав там и без Собянинского МЦД был современный и регулярность движения тоже. Сейчас интервалы в выходные достигают 24 минуты, а иногда и 30 минут - это вам так для информации, а то по зомбоящику про это не рассказывают. Плюс ежедневные сбои - такого раньше не было.

Вот начинал бы с Ярославского направления или с Казанского, так нет полезли на спокойное, тихое Рижское направление, а все потому что вся железнодорожная инфраструктура была создана еще тогда, когда он пешком под стол ходил.

Так что давайте не будем упоминать это ругательное слово, тем более, что это уже офф-топ. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Krepish сказал:

А вы пользовались?

Я ежедневно пользуюсь.

54 минуты назад, Krepish сказал:

Регулярно пользовался Рижским направлением до "запуска" чудо МЦД и сейчас - однозначно было лучше и по времени в пути: для примера участок Опалиха - Тушино ранее было 15 минут, сейчас 20 минут, а по факту 22-23 минуты, а обещаний то было....

На участке Опалиха-Тушино уже всё стало нормально, дополнительное время за счёт двух новых станций не превышает 2-3 минут.

54 минуты назад, Krepish сказал:

Сейчас интервалы в выходные достигают 24 минуты, а иногда и 30 минут - это вам так для информации, а то по зомбоящику про это не рассказывают.

Вы, как я понимаю, исключаете для кого бы то ни было кроме себя самого возможность получать информацию из "зомбоящика"?
По выходным были работы, о чём были соответствующие объявления. Лично для меня это роли не играет (я езжу в будни), но кому-то да, может быть неудобно. Это временно.

56 минут назад, Krepish сказал:

Плюс ежедневные сбои - такого раньше не было

И виноват в них, конечно, плохой Собянин, а не добрые и умелые РЖД...

58 минут назад, Krepish сказал:

полезли на спокойное, тихое Рижское направление, а все потому что вся железнодорожная инфраструктура была создана еще тогда, когда он пешком под стол ходил

То есть 3-4 пути, станции Пенягино, Волоколамская, Стрешнево (которая вместо Ленинградской, с пересадкой на МЦК), Щукинская, интеграция с Тройкой - это всё, оказывается, уже давным давно было? Вы - путешественник во времени? Из какого года?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Zegna сказал:

На участке Опалиха-Тушино уже всё стало нормально, дополнительное время за счёт двух новых станций не превышает 2-3 минут.

Да да:))) А у меня прибавки - 7 минут по факту:))) и 5 минут по расписанию - раньше было 15 сейчас 20. Считать умеете?

55 минут назад, Zegna сказал:

По выходным были работы, о чём были соответствующие объявления. Лично для меня это роли не играет (я езжу в будни), но кому-то да, может быть неудобно. Это временно.

Не временно, а очень надолго - приказ РЖД сократить количество поездов на 25 процентов. Только что-то по зомбоящику об этом забыли сообщить - они там все такие забывчивые иногда бывают.

1 час назад, Zegna сказал:

И виноват в них, конечно, плохой Собянин, а не добрые и умелые РЖД...

А кто пиарится каждый день???? РЖД или компашка - Собянин и его бывший подопечный - Хуснуллин.

То есть 3-4 пути, станции Пенягино, Волоколамская, Стрешнево (которая вместо Ленинградской, с пересадкой на МЦК), Щукинская, интеграция с Тройкой - это всё, оказывается, уже давным давно было? Вы - путешественник во времени? Из какого года?

Вау прямо от Нахабино до Подольска 4 пути проложили?))) Слушайте новость тянет на Пулецеровскую премию как минимум. Сегодня вечером посмотрю повнимательнее, а то сегодня с утра 2 пути было от Опалихи до Стрешнево. Щукинскую тоже открыли? А вы из какого года пишете? 2035?

Интеграция с Тройкой? Вы имеете ввиду бред с бесплатной пересадкой на метро? Это благо? Такого быть не должно. Пассажиры должны платить за пользование как электричкой, так и метро. Или ЦППК и метрополитен должны терять свои доходы, потому что Zegna так нравится?

Поделиться сообщением

21 час назад, Krepish сказал:

А у меня прибавки - 7 минут по факту:))) и 5 минут по расписанию - раньше было 15 сейчас 20. Считать умеете?

Павшино-Тушино - 12 минут. Было порядка 8 (точно уже не помню). Вы реально считаете что +4 минуты это проблема? А что думают по этому поводу жители, например, Павшинской поймы?

Не временно, а очень надолго - приказ РЖД сократить количество поездов на 25 процентов. Только что-то по зомбоящику об этом забыли сообщить - они там все такие забывчивые иногда бывают.

https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=36505&st2=36305&date=15.02.2020
Ой, как неудобно получилось...

А кто пиарится каждый день???? РЖД или компашка - Собянин и его бывший подопечный - Хуснуллин.

И? Кто же заставляет РЖД хоть как-то повернуться к людям лицом, а не частью тела на букву Ж?

Вау прямо от Нахабино до Подольска 4 пути проложили?))) Слушайте новость тянет на Пулецеровскую премию как минимум. Сегодня вечером посмотрю повнимательнее, а то сегодня с утра 2 пути было от Опалихи до Стрешнево. Щукинскую тоже открыли? А вы из какого года пишете? 2035?

Прокладывают, строят. Посмотрите. Вы, похоже, живёте в мире, где всё делается за пару дней, максимум. Реально несколько иная.

Интеграция с Тройкой? Вы имеете ввиду бред с бесплатной пересадкой на метро? Это благо? Такого быть не должно. Пассажиры должны платить за пользование как электричкой, так и метро. Или ЦППК и метрополитен должны терять свои доходы, потому что Zegna так нравится?

Я имею в виду интеграцию - возможность не париться  покупкой отдельных билетов, возможность ездить по единым тарифам и т.п. Или вы работаете в ЦППК и вам премию не дали за отвратительную подготовку к пуску МЦД?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zegna сказал:

Павшино-Тушино - 12 минут. Было порядка 8 (точно уже не помню). Вы реально считаете что +4 минуты это проблема? А что думают по этому поводу жители, например, Павшинской поймы?

+50% как бы - действительно мелочи. А что думают жители Дедовска, Истры - их будем спрашивать?

https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=36505&st2=36305&date=15.02.2020
Ой, как неудобно получилось...

Действительно неудобно:))) А вы знаете что данные интервалы с 15 декабря еще... Нет не знаете - по зомбоящику не доложили... для вас специально прилагаю приказ и причину.

И? Кто же заставляет РЖД хоть как-то повернуться к людям лицом, а не частью тела на букву Ж?

А вы на РЖД ответственность не перекладывайте - у нас Собянин и Хуснуллин пиарятся больше всех из каждого утюга.

Прокладывают, строят. Посмотрите. Вы, похоже, живёте в мире, где всё делается за пару дней, максимум. Реально несколько иная.

Нет вы написали - что все сделали. Сегодня утром проверил - нету путей, не построили.... Да и станцию Опалиха до сих пор закрыта, все на деревяшке садимся. И сегодня кстати, ехали 27 минут от Опалихи до Тушино, но это так...мелочи.

Я имею в виду интеграцию - возможность не париться  покупкой отдельных билетов, возможность ездить по единым тарифам и т.п. Или вы работаете в ЦППК и вам премию не дали за отвратительную подготовку к пуску МЦД?

Не поверите сейчас удобнее купить бумажный билет и пройти на Тушинской без турникета, чем как баран стоять перед турникетом в очереди.

В ЦППК не работаю, да и причем тут ЦППК, опять стрелки переводите - еще раз Собянин строил, запускал (его достижение? вы же сами нам тут это втираете) - он и должен отвечать, второй уже ушел на повышение, скорее бы и второго другана отправили туда же. Пусть помогает распространять "хреновацию" на всю Россию.

Так значит все-таки отвратительный запуск МЦД - вот наконец и вы это осознали, слава богу.

gallery_32069_4745_198918.jpg

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

30 минут назад, Krepish сказал:

+50% как бы - действительно мелочи. А что думают жители Дедовска, Истры - их будем спрашивать?

У них тоже получается +50%? И да, относительная разница, в реальности, мало кому интересна. Интересна абсолютная.

32 минуты назад, Krepish сказал:

Действительно неудобно:))) А вы знаете что данные интервалы с 15 декабря еще... Нет не знаете - по зомбоящику не доложили... для вас специально прилагаю приказ и причину.

Вы читать умеете?! Я вам русским по белому написал: я ежедневно езжу по Рижскому направлению. Или вы неспособны осознать тот простой факт, что у людей бывают иные источники кроме зомбоящика? Сами только из него информацию получаете?

33 минуты назад, Krepish сказал:

А вы на РЖД ответственность не перекладывайте - у нас Собянин и Хуснуллин пиарятся больше всех из каждого утюга.

Это РЖД виновато в том, что Собянин и Хуснуллин пиарятся? Или Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что РЖД не пиарится? Или Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что РЖД работает через свою среднюю букву? Или может быть Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что метро не работает как РЖД?

Вы определитесь поточнее.

35 минут назад, Krepish сказал:

Нет вы написали - что все сделали. Сегодня утром проверил - нету путей, не построили.... Да и станцию Опалиха до сих пор закрыта, все на деревяшке садимся. И сегодня кстати, ехали 27 минут от Опалихи до Тушино, но это так...мелочи.

Цитатку можно? Если вы понимаете не то, что написано, а то, что вам хочется - это ваши проблемы. А я писал в ответ на ваше "вся железнодорожная инфраструктура была создана".

38 минут назад, Krepish сказал:

Не поверите сейчас удобнее купить бумажный билет и пройти на Тушинской без турникета, чем как баран стоять перед турникетом в очереди.

Это за счёт чего же? Уж не за счёт ли того, что рукожопы из ЦППК не могут организовать нормальную работу турникетов и "костылят" это охранниками, которые пропускают "мимо кассы" обладателей бумажных билетиков?

40 минут назад, Krepish сказал:

все-таки отвратительный запуск МЦД - вот наконец и вы это осознали

Не очень понятно  вашем предложении слово "наконец". Я, вроде, никогда не спорил с тем, что запуск был отвратным. Вот только у нас разные виновники: у вас это Собянин, а у меня ЦППК/РЖД. Ну, можно ещё рукожопые власти Подмосковья добавить в список.

Поделиться сообщением

У них тоже получается +50%? И да, относительная разница, в реальности, мало кому интересна. Интересна абсолютная.

У кого у них? У жителей Дедовска и Истры? Им это МЦД - вообще нафиг не упало, более того им стало хуже, потому как никто дополнительных путей не построил, взяли готовенькое и вперед. Мне лично НЕ нравится, почему я за счет своих налогов получил +10 минут в пути.

Вы читать умеете?! Я вам русским по белому написал: я ежедневно езжу по Рижскому направлению. Или вы неспособны осознать тот простой факт, что у людей бывают иные источники кроме зомбоящика? Сами только из него информацию получаете?

Я за вас рад. И за себя - зомбоящик не смотрю, так как только там слагают оды Собянину каждый божий день.

Это РЖД виновато в том, что Собянин и Хуснуллин пиарятся? Или Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что РЖД не пиарится? Или Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что РЖД работает через свою среднюю букву? Или может быть Собянин и Хуснуллин виноваты в том, что метро не работает как РЖД?

Еще раз, для тех кто в бронепоезде. Собянин и Хуснуллин пиарятся, что это их проект и они его запустили. Молодцы, соответственно - они и виноваты в этой хренотени под названием МЦД. Не надо перекладывать с больной головы (Собянин и Хуснуллин) на здоровую (РЖД, ЦППК). Либо Собянин собирает пресс-конференцию и говорит, я тут не при делах, отношения к проекту не имею, все вопросы к РЖД/ЦППК.

Цитатку можно? Если вы понимаете не то, что написано, а то, что вам хочется - это ваши проблемы. А я писал в ответ на ваше "вся железнодорожная инфраструктура была создана".

Вы писали??? 

В 11.02.2020 в 13:56, Zegna сказал:

Я ответил - нет 3-4 путей, нет Щукинской. Учите матчасть уважаемый.

Это за счёт чего же? Уж не за счёт ли того, что рукожопы из ЦППК не могут организовать нормальную работу турникетов и "костылят" это охранниками, которые пропускают "мимо кассы" обладателей бумажных билетиков?

Опять ЦППК виновата - вот злодеи... один Собянин весь в белом...

Не очень понятно  вашем предложении слово "наконец". Я, вроде, никогда не спорил с тем, что запуск был отвратным. Вот только у нас разные виновники: у вас это Собянин, а у меня ЦППК/РЖД. Ну, можно ещё рукожопые власти Подмосковья добавить в список.

Еще и власти Подмосковья рукожопые:)))

Ну вы же поставили в заслугу Собянину - проект МЦД. Значит он и отвечает.

Ну точно: у матушки России с только один спаситель - Собянин.

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится, и с именем этим встает (с)

Поделиться сообщением