Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
FDSG

Прощай старичок К/Т "Солнцево"

Recommended Posts

Как всегда, узнаю обо всем самый последний..)) Прочитал о реконструкции нашего К/Т, а скорее о его сносе и постройке нового ТРЦ. Самое интересное, что до открытия метро по близости, никому нахир не нужна была его реконструкция, а сейчас вдруг засуетились, мол "Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительные решения проектов реконструкции семи московских кинотеатров советской постройки". С чего бы вдруг?!) Не могу сказать что буду скучать по старому К/Т, хотя, кафешка "Де Марко" мне там честно говоря нравилась, наверное самая уютная во всем Солнцево была...  

Прочитал в тут.

199915d052ce7e612754497b7cda016d.jpeg

c4caac79521e6de11898b9361a90e24b.jpeg

Изменено пользователем FDSG
  • Like 1

Поделиться сообщением

Наконец то ! А то проспект без макдоналдса - не проспект.

Поделиться сообщением

Вроде давно уже выкладывали эту картинку, и от реконструкции отказались.

Я год-два назад сходил в Солнцево. Огромный зал, севший звук и темный экран, из плюсов - только ностальгические чувства. 15 лет назад туда каждую неделю ходил.

Поделиться сообщением

Да он уже давно не отвечал современным реалиам проката. 1 зал - это нонсенс, сейчас нужно иметь одновременно в прокате с десяток фильмов, я например люблю ужастики-мистику, а их лучше смотреть в маленьких залах - с нетерпением жду выхода "Монахини" из вселенной "Заклятия".

Поделиться сообщением

1 час назад, Krepish сказал:

Да он уже давно не отвечал современным реалиам проката. 1 зал - это нонсенс, сейчас нужно иметь одновременно в прокате с десяток фильмов, я например люблю ужастики-мистику, а их лучше смотреть в маленьких залах - с нетерпением жду выхода "Монахини" из вселенной "Заклятия".

Трейлер в студию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас