Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Zegna

Что делает мужчину мужчиной?

Recommended Posts

17 часов назад, CFlynn сказал:

Много сказано, но в итоге на прямой вопрос ответа дано небыло. Ну очень по-мужски. При этом человек успел прикрыться и сыном и женой.

Процитируйте свой вопрос. Получите на него ответ.

Поделиться сообщением

17 часов назад, FDSG сказал:

Может правильно ему жена поговорку эту адресует...

Она не мне её адресует, а говорит это про таких вот, как вы. Но вы можете продолжать думать так, как вам удобно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, CFlynn сказал:

Заканчивал академию РВСН

Вот тут даже не знаю: то ли кто-то врёт как дышит, то ли нужно начинать беспокоится за состояние наших РВСН. Но что-то я сильно сомневаюсь что в академии РВСН учат сидеть в присутствии женщин и не снимать рюкзак в метро...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zegna сказал:

Процитируйте свой вопрос. Получите на него ответ. 

Странный вы человек.

Вот тут даже не знаю: то ли кто-то врёт как дышит, то ли нужно начинать беспокоится за состояние наших РВСН.

Как вам угодно. Беспокойтесь. Ваше право.

Но что-то я сильно сомневаюсь что в академии РВСН учат сидеть в присутствии женщин и не снимать рюкзак в метро... 

Вы серьезно непонимаете сути претензий к вашим высказываниям и считаете что пробема в том что всем вокруг очень хочется посидеть в метро? Вы в принципе читаете что на форуме вам отвечают? И про рюкзак, вы воспользуйтесь всё-таки историей сообщений на форуме и прочтите еще раз что было мной на этот счет сказано и к чему.

Поделиться сообщением

21 час назад, Zegna сказал:

Она не мне её адресует, а говорит это про таких вот, как вы. Но вы можете продолжать думать так, как вам удобно.

Про таких, как я?...

Значит, мужик который присел на свободное место в транспорте, при этом убедившись что уступать место некому - не мужик вовсе? Ок.

Для меня вообще странно, как мелкий районный барыга, который пару лет назад, бегал по форумным объявлениям и скупал старый компьютерный хлам за 150-300р , которому место было на помойке, при этом еще и тщательно торгуясь за каждые 50р., лепил из всего этого г***а аля конфету под названием "новый системный блок" с пираткой,  и на этом же форуме их продавал месяцами, по магазинным ценам... И этот человек, будет еще кого-то учить и рассказывать о каких-то мужских поступках или морали в обществе... мдааа... )) 

И кстати, если у вашей жены, именно такие представления каким должен быть настоящий мужик, то наверное тут больше добавить нечего...))

Поделиться сообщением

1 час назад, FDSG сказал:

Про таких, как я?...

Значит, мужик который присел на свободное место в транспорте, при этом убедившись что уступать место некому - не мужик вовсе? Ок.

Для меня вообще странно, как мелкий районный барыга, который пару лет назад, бегал по форумным объявлениям и скупал старый компьютерный хлам за 150-300р , которому место было на помойке, при этом еще и тщательно торгуясь за каждые 50р., лепил из всего этого г***а аля конфету под названием "новый системный блок" с пираткой,  и на этом же форуме их продавал месяцами, по магазинным ценам... И этот человек, будет еще кого-то учить и рассказывать о каких-то мужских поступках или морали в обществе... мдааа... )) 

И кстати, если у вашей жены, именно такие представления каким должен быть настоящий мужик, то наверное тут больше добавить нечего...))

Вам, пожалуй, стоит обратиться к доктору. Потому что эти голоса в вашей голове, видения и галлюцинации - они до добра не доведут.

Поделиться сообщением

Как ожил форум-то!

Стоило кое-кому набросить на вентилятор и такое живое общение пошло :(rock):

Как 10 лет назад прям. Думал кроме скучных постов о метро и не увижу уже тут ничего.

Стойте, сидите, хоть в присядку пляшите, главное не мешайте окружающим и не навязывайте свое единственно правильное мнение, особенно если его никто кроме вас не разделяет ;)

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением

Какая то не мужская тема уже пошла... и снова затихла. 

Лично мое мнение, что настоящего мужчину видно прежде всего по поступках. 

Поделиться сообщением