Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
detelina

кексы рецепты

Recommended Posts

девочки хозяюшки, поделитесь рецептами вкусных рецептов ? 

Я конечно не кулинар. Готовить никогда особо не училась до замужества. Да и ранее покупала кексы к чаю в магазинах города как то не особо задумываясь о содержании и ингредиентах готового продукта

С рождением ребенка и возрастом понимаешь ценность здоровья. 

Хотелось бы получать качественную еду. и кушать качественные продукты. 

Хотелось бы найти рецепты кексов, желательно по рецептуре максимально приближенных по составу к правильному питанию. Что бы без маргариновых содержателей и большого количества сахара. 

Поделиться сообщением

Я раньше тоже не пекла но когда начала жить  с парнем то пришлось научится он у меня ест только домашнюю выпечку теперь кексы пеку рецепты беру из интернета вчера  пекла кексы «Шоколадное счастье» очень вкусно получились парню понравилось!

Поделиться сообщением

Приветик. Я с детства пекла только одни кексы, я имею в виду тесто одной пропорции и один состав, правда всегда пыталась чем-то разнообразить, как и шоколадные делала, в тесто какао добавляла, так и вовнутрь, чтобы он там расстаял. Было весело))

Поделиться сообщением

Рецепт очень простой - берете три стакана муки, смешиваете с полутора стаканами сахара, растапливаете пачку маргарина (двести пятьдесят грамм), столько же кефира туда и три взбитых яйца. Потом жидкую часть вливаете в муку с сахаром и размешиваете. Плюс соль и изюм. Выпекаете.

Поделиться сообщением