Перейти к содержимому
Anders

Коронавирус

Recommended Posts

Тестирование на короновирус на дому

Стоимость лабораторного исследования - 1250 рублей, дополнительно оплачивается 650 рублей за выезд сотрудника лаборатории, который привезет набор для взятия биоматериала и документы, а потом доставит их в лабораторию.

При оформлении заказа для нескольких пациентов по одному адресу услуга выезда специалиста оплачивается 1 раз.

На лабораторное исследование действует скидка по дисконтной программе «Ваш CMD» и скидка по Социальной карте москвича.

https://www.cmd-online.ru/covid-19/

Поделиться сообщением

Я очень жду тесты на антитела - чтобы понять, есть ли на вирус иммунитет.

Поделиться сообщением

В 04.04.2020 в 14:35, Neon сказал:

Через два часа там уже будет такая микрофлора, что вирус покажется раем.

Да, с масками беда. Буду ходить в магазин в респираторе и дезинфицировать его ультрафиолетом.

Я вот тоже респираторы рпг-67 с фильтрами типа a1 купил после  пожаров на торфболотах в подмосковье в 2010. Еще тот шухер был. Правда они сдохли по срокам годности, но все же должны работать. Правда мнения разделились по поводу полезности их. Одни говорят, что 95% при прямом контакте с носителем ничего не будет. Другие говорят, что для этого нужен специальный фильтр, который есть только у военных(белого цвета). Одни говорят, что вирус летает только с каплями, другие, что он может летать просто с воздухом, когда, например, одежда высохнет, где была капля от инфицированного. Короче, кому верить - не знаю. Сижу дома. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Neon сказал:

Я очень жду тесты на антитела - чтобы понять, есть ли на вирус иммунитет.

А если не будет, что тогда?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anders сказал:

В Переделкино Ближнем жители на своем форуме организовались для того, чтобы можно было делать коллективные заявки в закрытых магазинах. Например, в Икее. Т.е., люди указывают артикулы и количество, потом делают одну большую заявку и им привозят.

А потом будет столпотворение у кого-то на адресе?) Явно машина не будет всем развозить индивидуально.

Поделиться сообщением

12 часа назад, plgrm44 сказал:

А если не будет, что тогда?)

Тогда - ничего.

Поделиться сообщением

В 07.04.2020 в 02:13, plgrm44 сказал:

А потом будет столпотворение у кого-то на адресе?) Явно машина не будет всем развозить индивидуально.

Люди ИДИОТЫ

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ivbn2018 сказал:

Люди ИДИОТЫ

А какие еще варианты? Ждать окончания режима "самоизоляции", который далеко не факт, что закончится в конце апреля? Я вот сам думаю, как бы Леруа кое-что по мелочи заказать. Магазины закрыли, а для доставки минимальный заказ поставили аж 6000, на меньшую сумму не заказать при всем желании.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Zverr сказал:

А какие еще варианты? Ждать окончания режима "самоизоляции", который далеко не факт, что закончится в конце апреля? Я вот сам думаю, как бы Леруа кое-что по мелочи заказать. Магазины закрыли, а для доставки минимальный заказ поставили аж 6000, на меньшую сумму не заказать при всем желании.

Именно, что - ждать

Поделиться сообщением

В районе появились новые заболевшие - в домах Боровское, 25 и Шолохова, 8, к.1

А вообще - вот новый адрес с оперативным обновлением сведений по адресам:

https://coronavirus.mash.ru/

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Neon сказал:

Именно, что - ждать

Долго. Неделю еще можно было подождать. Месяц - слишком много. Если продлят дальше - то вообще конец.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Anders сказал:

В районе появились новые заболевшие - в домах Боровское, 25 и Шолохова, 8, к.1

Я здесь живу.jpg

Поделиться сообщением

В 31.03.2020 в 21:14, Check_Engine сказал:

За fake news сейчас штрафы до 100тыс рублей, емнип. Так что поосторожнее с распространением слухов. Либо давайте пруфы если не балабол :1208:

Не хотите - не бдите, не жалко. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zverr сказал:

Я здесь живу.jpg

Наш дом тоже указан в списке , но никакой спец обработки не было видно (( правда, подъездов полно и Неизвестно, в каком заболевший. 

Поделиться сообщением

Я не знаю, как у на в Переделкино, но я сейчас в Красногорске самоизолировался - в моем подъезде уборщица 3 раза в день ходит ручки протирает, причем не только общественные но и всем на этаже. Правда в подъезде всего 30 квартир.

Поделиться сообщением