Перейти к содержимому
Botinok

Ветклиника

Recommended Posts

У нас в районе открылась круглосуточная ветеринарная клиника! Теперь не надо ездить далеко. Находится она на пересечении Боровского ш. и ул. 50 Лет Октября. Тел. 435-94-07

(Автор Люся)

Поделиться сообщением

А еще есть круглосуточная клиника на Мухиной, 13

тел. 732-9094

Поделиться сообщением

Весь флуд потер. Топик создан для перечисления вет клиник нашего района. Все обсуждения ведем где угодно только не тут

Поделиться сообщением

Мы прибежали туда. нашему зверю стало плохо. Закрыта милая. Мужики из автосервсиа рядом сказали, что с утра закрыта. Тоже мне 24 часа. Больше ни нагой туда. Одно нозвание. И вообще привлечь по статье надо руководителя даннной ветклиники за несоблюдение указанного режима работы.

Поделиться сообщением

Я тоже слышал очень плохие отзывы об клинике на ул. Мухиной.

Персонал ворует медикаменты. Будьте внимательны.

Мы были в ветеринарке на Рябиновой д. 69, очень мне понравилось, Круглосуточный режим работы, цены нормальные, персонал приветливый, есть рентген, и др. оборудование...

Поделиться сообщением

Что-нибудь хорошее про ветклинику на Боровском ш. скажите! А то, если я скажу, то получится реклама :)

Поделиться сообщением

могу сказать, что ветклиника на Боровском 4 (?) нормальная.Во всяком случае моему котяре помогли. он паразит каким-то образом простудил уши-отит.Уши почистили, выписали лекарство, сказали, что делать. Выздоровел.

Поделиться сообщением

Отличная клиникa на Боровке и Рябиновой! Я приехала с моей кошкой, у неё были какие-то проблемы с почками, как нам казалось. Выявили болезнь и сразу прооперировали. Через 2 часа забрала мою маську домой! Это было 3 дня назад. Уже отлично себя чувствует, и ничего у неё почти не болит, ну шов немного покалывает, а так всё отлично!! ))

Поделиться сообщением

Да, на рябиновой ветеринарка и впрямь хорошо оснащена.

Поделиться сообщением

Не на Рябиновой. А на повороте с Боровки. Около улицы 50 лет Октября. Отличные врачи! Прекрасное отношение, чуткий подход к животным.. Вот!

Поделиться сообщением

Не на Рябиновой. А на повороте с Боровки. Около улицы 50 лет Октября. Отличные врачи! Прекрасное отношение, чуткий подход к животным.. Вот!

а рентген у них есть?

Поделиться сообщением

люди зацените тему на Рябиновой 69 появилась такая штука как микрочипирование , долой все клейма это намного лучше , надеюсь скоро у нас это примет такой же маштаб , что и на западе.

Подробней о микро чипировании тут http://www.animal-id.ru

Поделиться сообщением

Если ктото будет делать, или уже сделал напишите. Интересно знать насколько травматична эта процедура для животного, сколько это стоит, и вообще интерестно.

Поделиться сообщением

я это уже сделала 9ну в смысле своей собаке0, это также травматично как и прививка , такаяже игла колится в тоже место , в шею, и стоит это 800 рублей .Мне кажется наколка (клеймо) в детстве намного травматичней .

Поделиться сообщением