Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
PROxi

Камера на мобильном: где лучшая?

Recommended Posts

Товарищи, на каком из нынешних сотовых брэндов устанавливается самая нормальная по качеству изображения и разрешения камера? Ваше мнение.

Поделиться сообщением

SonyEricsson S700/K750

В К750 сейчас матрица CMOS, к осени обещали CCD, будет вообще конфетка...

Поделиться сообщением

Siemens SX2

Ну естественно ты ее видел в действии и можешь тестик кинуть? :) Скорее всего он вообще не увидит свет, а жаль!

Лучше всего говорят примеры (кстати от D600 ждал бо'льшего качества)! По этой ссылке можно скачать примеры фоток с телефонов, которые делают что-то похожее на нормальные фотки! Подборка большая 78Мб

http://10.16.16.140/mobile_cameras.rar

Мое мнение на данный момент лучшие фотки SonyEricsson K750(W800), сравнимы только фотки с Nokia N70, N91, но их мы увидим только осенью!

А вообще телы с которых можно получить норм качество для 10*15 фоток:

SE s700, k750, w800;

Sagem myX8

Nokia 6630, 6680(81), позже N70, N90, N91

Samsung D600

Может что-то и забыл :)

Поделиться сообщением

а зачем вообще сравнивать то, что по определению не может работать нормально? самый дешевый цифровик снимает лучше любого телефона....нафиг извращацца? телефон это телефон и должен быть телефоном, а не комбайном.

Поделиться сообщением

В моем понимании "нормальную" фотку ни с какого телефона не получишь.

Поделиться сообщением

Ёжик, я с тобой согласен, что телефон должен быть телефоном. Но сейчас очень сложно найти телефон с нормальной функциональностью без камеры, и поэтому хочется знать, что эта камера из себя представляет.

To Seth

А в моем понимании, нормальную фотку и с компактной цифровой камеры не получишь. Для нормальных фоток есть пленочные зеркалки и слайд сканеры.

Все, прекратили флуд, в данном топике рассматриваем только камеры на телефонах и перестаем их сравнивать с полноценными фотоаппаратами.

Поделиться сообщением

помойму самая лучшая камера на SE K750. Хотя в этом мало чё понимаю и камера в телефоне мне тока на крайняк нужна!

Поделиться сообщением

НИКИЯ 6630 качеством доволен

Поделиться сообщением

Ёжик, я с тобой согласен, что телефон должен быть телефоном. Но сейчас очень сложно найти телефон с нормальной функциональностью без камеры, и поэтому хочется знать, что эта камера из себя представляет.

что она из себя представляет написано в мануале :)

сейчас даже в телефоны премиум класса суют эти камеры идиотские. но мое имхо - эта камера нужна исключительно для того чтобы сфотать чью-нить морду лица и приаттачить к контакту в адресной книге. на большее эти телефонные камеры пока не способны. а на экранчике самого телефона все эти фотографии смотрятся почти одинаково. в общем- что я сопсно хотел сказать то: сравнивать нечего пока. лет через 5-10 посмотрим какие будут камеры. возможно весьма серьезные. тогда и можно будет сравнивать.

Поделиться сообщением

SonyEricsson K750i и Nokia N90!

Это не обсуждается!

Поделиться сообщением