Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Ela

Проблема с соседями

Recommended Posts

Ela,

поскольку живете в двух отдельных квартирах, то у вас по сути 2 пути (как мне представляется):

1. Исковое в суд. При этом необходимо доказать, что та вонь, которая просачивается в вашу квартиру, действительно большая и мешает вам, и происходит это по причине того, что хозяйка животных за ними не убирает.

Было бы неплохо подключить сюда соседей (их жалобы, показания).

Шансы в суде есть, но они небольшие.

2. Жалоба в соответствующую инстанцию. Если санэпидемка этим не занимается, то спросите кто занимается!

+ напишите в ЖЭК, если реакции не будет - в Управу (с до кучи жалобой на то, что ЖЭК никак не прореагировал).

Поделиться сообщением

Ela,

поскольку живете в двух отдельных квартирах, то у вас по сути 2 пути (как мне представляется):

1. Исковое в суд. При этом необходимо доказать, что та вонь, которая просачивается в вашу квартиру, действительно большая и мешает вам, и происходит это по причине того, что хозяйка животных за ними не убирает.

Было бы неплохо подключить сюда соседей (их жалобы, показания).

Шансы в суде есть, но они небольшие.

2. Жалоба в соответствующую инстанцию. Если санэпидемка этим не занимается, то спросите кто занимается!

+ напишите в ЖЭК, если реакции не будет - в Управу (с до кучи жалобой на то, что ЖЭК никак не прореагировал).

СПАСИБО. Займусь. :)

Поделиться сообщением

У меня тоже с ними проблема, вот только не знаю, с какими именно.

В общем проблема в следующем: есть водопроводный кран. На нем стоят совковые вентили, перекрывающие воду с помощью резиновых прокладок. Одна слегка поизносилась и теперь по всему стояку от первого до 17 этажа разносятся ужасающие звуки и вибрация при включении воды у этих соседей. У каких именно вычислить невозможно. ЖЭК ничем помочь не может. :evil:

Поделиться сообщением

Com,

ну так замените вентили! Найдите пенсионерку-предводительницу, скиньтесь подъездом, вызовите сантехника, думаю, сумма некатастрофическая получится.

Поделиться сообщением