Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Udar

Какие ФИЛЬМЫ стоит посмoтреть.

Recommended Posts

Флэтч 1 и Флэтч 2 - культовые фильмы, по одноименному роману. Комедийный детектив, с отличным юмором, который погиб после этих фильмов. Считаю, что эти два фильма должны быть в коллекции, главное с тем переводом, который был на СТС. Остальные переводы просто жалкая пародия на самый первый перевод.

Поделиться сообщением

11.14 - очень интересный фильм. Нестандвртно сделан. Другого в таком стиле я не видел. Зацените!!!!

Поделиться сообщением

Манера выживать 5+ (Survive Style 5+).

Яркий, неординарный фильм :)

Поделиться сообщением

Бойцовая рыбка (Rumble Fish), Форда Копполы. Отличная режиссерская работа!

Поделиться сообщением

101 Рейкьявик. Красивый фильм. О жизни безработного парня живущего в Исландии.

Поделиться сообщением

Шёпот сердца / Whisper of the Heart / Mimi wo Sumaseba

Первое аниме в этом списке.

Продукт второго поколения творцов студии Ghibli.

Кондо Ёсифуми, ученик Хаяо Миязаки и Такахаты, снял реалистический и безумно романтический фильм, длящийся ровно 111 минут.

Многие с радостью скажут, что все фильмы этой студии хороши и будут правы, но этот фильм я без колебаний включаю в данный список.

Поделиться сообщением

Понравился фильм Сергея Соловьева "Нежный возраст", отечественный фильм о подростке находящимся на перекрёстке истории страны и своей жизни ... Считаю его одним из лучших фильмов которые видел ...

Изменено пользователем Bankir

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал посмотреть такие фильмы как "Полеты во сне и наяву" - удивительно прозаичный и трогательный фильм о мужчине (его играет Олег Янковский), которому за 40, он выбивается из жизни окружающих, ищет пространства. Он бросает вызов своему поколению, но оно съедает его.

С удовольствием смотрю фильм "Осенний марафон" - о мужчине слабохарактерном, который не умеет отказывать и поэтому вся его жизнь превращается в марафон. Это нетленные произведения.

Изменено пользователем KiwiBird
Бритва Оккама

Поделиться сообщением

12-летние

О фильме: Когда у 12-летнего Джейкоба Карджеса погибает брат-близнец, Джейкоб и его лучшие друзья, Мэйли и Леонард, лелеют мстительные планы, как отомстить своим сверстникам, виновным в гибели Руди...

Фильм супер , на любителя , производит хорошее впечатление ..

Поделиться сообщением

Отступники, Скорсезе. О мафии, но уже современной. Запутаная истрория о внедреных со стороны мафии в фбр своего человека и со стороны фбр в мафию агента. Интриги, море крови и доля тонкого юмора. Must have! :)

Поделиться сообщением

Доброе Утро, Вьетнам / Good Morning, Vietnam. Неподражаемый Робин Вильямс в роли простого рядового, работающего диск-джокеем на армейской станции во Вьетнаме. Саундтрек к фильму подобран из хитов 60-х. Хорошее, а главное доброе кино :)

Поделиться сообщением

Адреналин. понравился.

весь фильм в напряжении... даже не обратил внимания на огрехи немного туповатого, но оригинального сюжета...

юмор присутствует =))

Поделиться сообщением

Посмотрел недавно фильм "Красота по американски". Рекомендую к просмотру. Фильм совсем не об Америке и не только для них, как многие думают.

Изменено пользователем Moloh

Поделиться сообщением

я советую посмотреть "День выборов".

Сам уже посмотрел 1 раз. хочу еще глянуть)) хорошая комедия.

Уткин, кстати, играет отлично. Как-то естественно))

Поделиться сообщением

Я вот такие фильмы не люблю, которые трудно объяснить о чем.

Фильм о вашей безумной капиталистической жизни 21 века, засывающей людей ничтожными, меркантильнымм целямм, мыслями, поступками.

Есть помимо этой стороны, атягощающей людей, другая сторона жизни, индивидуальная для каждого и в тоже время общая для людей, понимающих, что такое жизнь и чем она ценна.

Есть моменты в жизни, когда описать, что ты чувствуешь от увиденного, от понимания, - слов не хватает. Хочеться, чтобы был в этот момент кто-то рядом, и в то же время хочеться, быть в этот момент одному...

but после этого понимания трудно влиться в рутинную жизнь. Трудно прежде всего тебе, так как другие возможно не испытают этого никогда. И расплачиваться тебе приходиться по-своему. Расплатился за это и главный герой фильма... Все чего он достиг за свою жизнь и пытался достичь в последний 24 часа, было не тем, чего он хотел на самом деле и он понимает это и в тоже время нет сожаления, - он уже понял, но сделать это нужно было намного, намного раньше...

Вот такой вот интересный фильм, друзья.

"Думаю, вы не понимаете, о чём я сейчас говорю, но когда-нибудь вы поймете"

Изменено пользователем Moloh

Поделиться сообщением