Перейти к содержимому
Nakamura

Перекличка

Recommended Posts

у меня супер сани самоход 2045MX....последняя модель)

Поделиться сообщением

Тапки самоплясы...307776 401MX Цвет серый ..ЧипТюнинг Прямоскок :D

Поделиться сообщением

Зеленая Нексия :)

Просьба - дорогу перед ней не перебегать :)

Это крик души... Заманали выпрыгивающие пешеходы на Мухиной, и перебегающие Ленинский шизофреники :)

Поделиться сообщением

Зеленая Нексия :)

Это крик души... Заманали выпрыгивающие пешеходы на Мухиной, и перебегающие Ленинский шизофреники :)

Ты по ленинскому ездишь? Я тоже каждое утро гоняю до ленинского 42. У меня серая эспера с тонированными стеклами:))

Поделиться сообщением

2 54 метра:

Где я только не гоняю! В инст там в основном еду до Садового, а вообще люблю я этот Ленинский, откуда бы не ехала, возвращаться стараюсь на него :)

И пост у меня любимый при съезде! Каждый раз, когда поздно возвращаюсь, меня обязательно останавливает любезный сотрудник ГИБДД и желает приятного пути, когда остается 5 минут до дома :D

Поделиться сообщением

2 54 метра:

Где я только не гоняю! В инст там в основном еду до Садового, а вообще люблю я этот Ленинский, откуда бы не ехала, возвращаться стараюсь на него :)

И пост у меня любимый при съезде! Каждый раз, когда поздно возвращаюсь, меня обязательно останавливает любезный сотрудник ГИБДД и желает приятного пути, когда остается 5 минут до дома :D

хе... в случае чего - звони или пиши. Меня звать Денисом, мылом вышлю телефон или номер машины. Помогу если что.

Поделиться сообщением

Вот скоро(надеюсь) потеплеет, тоже буду по Ленинскому ездить.

Только номеров своих никому не скажу.

Не из жадности, а потому что нету номеров.

Поделиться сообщением

Киви понтуется на маломощном двухколесном ТС? ;)

Спустишь колесо - звони - у меня терь компрессор есть :)

Поделиться сообщением

на Мухиной стрит ... более 40 ездить не рекомендуеться ...для собственного же сохранения

имхо ... пешеход всегда прав ..

Поделиться сообщением

имхо ... пешеход всегда прав ..

правильно! :P

Поделиться сообщением

Однако пешеход иногда страшен своей непоколебимой уверенностью в том, что любое транспортное средство остановится мгновенно по мановению руки оного пешехода.

Это была еще та кора - Еду по Лукинской чинно и мирно - 60 кмч, а то и меньше. Из автобуса на остановке напротив 9-го дома вылезает народ. Машин как бы не то что немного, а вообще нет (кроме моей).

Поэтому народ ждет несколько секунд пока я проеду. Однако от общей компании отделяется дородная дама лет 45-50 и отправляется прямиком мне под колеса, предварительно изобразив некий жест рукой, долженствующий означать что то вроде "стоять, бояться". Остановился. Опустил стекло и слушаю (просто знаю, что такие уникумы молча дорогу перейти не в состоянии:)))

Слышу среди прочего бухтения - я же руку подняла, что ты, быдло, не видишь - я иду?

Но это ладно. Вот когда мало, что сами идут на перехват всего потока, но еще и ребенка за собой тащат - это уже преступление.

Вообще приучил и жену и себя - дорогу переходить только на зеленый свет (это к слову о Мухиной и особенно о перекрестке с Шолоховым). А если светофора нет - лучше подождать. На свете есть масса других способов отправиться на тот свет, кроме как под колесами автомобиля...

Поделиться сообщением