Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kuks

Метро в Солнцево и Ново-Переделкино

Recommended Posts

OpenSpace закрыли:

http://www.echo.msk.ru/news/1008126-echo.html

Статьи про наше метро уже не будет.

Да

Наш журналист мне это написал...

Обещал в другом месте опубликовать

Поделиться сообщением

Меня беспокоит следующий вопрос: если у нас правда к 2017 году будет метро, зачем вбухивать деньги в ж-д ст. "Ново-переделкино"? можно говорить, что она только для сколково, но власти могли бы воспользоваться федеральной подачкой и объявить, что то самое "второе метро" предоставили нашим районам.

Они так и планировали обвести нас вокруг пальца. Для этого и начали стремительно лепить эту платформу – вместо метро. Но поток стенаний из нашего района не только не стих, а даже усилился. Они этого, явно, не ожидали, испугались и стали обещать метро. Рассчитывая на то, что мы им поверим и успокоимся. А я пока что-то не очень верю.

• Like 5

Поделиться сообщением

Они так и планировали обвести нас вокруг пальца. Для этого и начали стремительно лепить эту платформу – вместо метро. Но поток стенаний из нашего района не только не стих, а даже усилился. Они этого, явно, не ожидали, испугались и стали обещать метро. Рассчитывая на то, что мы им поверим и успокоимся. А я пока что-то не очень верю.

Меня удивляет,что Собянин всего лишь два предложения сказал про строительство метро в С и НП. Недоверие к его словам 80%, остальные 20% я допускаю,что он действительно решил строить нам метро.

П.с. Я против митинга до сих пор

Но если есть активисты, я приду

Есть активисты ?

На демократоре около семидесяти человек проголосовали за митинг. Не знаю, много это или мало, но мне кажется митинг проводить сейчас не надо. хотя бы до тех пора, пока не придёт ответ на наши письма.

Активистов, как я понимаю, здесь нет. Некоторые говорили , что возьмут на себя его организацию, привлекут другие партии,но по ходу дела стоим на месте.

Изменено пользователем Vladimir57

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Активистов, как я понимаю, здесь нет. Некоторые говорили , что возьмут на себя его организацию, привлекут другие партии,но по ходу дела стоим на месте.

Яблоко готово поддержать в организации, мне писала участница форума в личку

Но кто этим будет заниматься?

Изменено пользователем kodenic

Поделиться сообщением

Как только наш так сказать, горячо любимый предыдущий мэр, благополучно живущий за пределами нашей Родины, восстановил движение электропоездов в аэропорт Внуково, мгновенно вся РЖД стала жесточайшим конкурентом метрополитену. Вы замечали, что ни в одном даже самом перспективном плане развития метро нет направления в аэропорт Внуково?

Поделиться сообщением

И организовывать и идти надо! Единство партии и народа уже много лет отсутсвует. У партии - одна цель, а у народа - совершенно другая, до противоположного.

Меня удивляет,что Собянин всего лишь два предложения сказал про строительство метро в С и НП. Недоверие к его словам 80%, остальные 20% я допускаю,что он действительно решил строить нам метро.

На демократоре около семидесяти человек проголосовали за митинг. Не знаю, много это или мало, но мне кажется митинг проводить сейчас не надо. хотя бы до тех пора, пока не придёт ответ на наши письма.

Поделиться сообщением

А как он должен был сказать? Отдельный доклад подготовить был? Была коллегия стройкомплекса Москвы по итогам года, где он кратко и описал планы по многим отраслям строительтсва. Да и готовил речь все равно не он.

Поделиться сообщением

Можно даже организовать изготовление наклеек на машины. По примеру протеста против воткновения церетелевской интерпретации несостоявшегося памятника Колумбу в Нью-Йорке, который у нас стал просто Петром !.

Выложить в сеть шаблоны и каждый кто хочет, распечатает и наклеит на машину

Поделиться сообщением

Он не имеет отношения к проекту расширения полтинника. То что в файле, это районная программа окарманивания. А вопрос был совсем о другом: о расширении всей улицы до 15 метров по проекту реконструкции первого и второго кварталов Солнцева, и о бессветофорных правых поворотах на боровку с полтинника и ГМС. И вот полное расширение и повороты "надеемся в следующем году..." Видимо вместе с расширением Боровки.

Вот оно что, я-то грешным делом подумал, что это все что осталось от мега проекта по расширению - пара карманов для ОТ и все, давай до свидания.

Поделиться сообщением

На моей памяти эти пользователи предлагали заняться организацией митинга:

double-scotch, DR и Nata2013

Возможно ошибаюсь, поправьте..

Поделиться сообщением

А как он должен был сказать? Отдельный доклад подготовить был? Была коллегия стройкомплекса Москвы по итогам года, где он кратко и описал планы по многим отраслям строительтсва. Да и готовил речь все равно не он.

Речь готовит не он, письма лично не читает, на вопросы граждан лично не отвечает, коллективные заявления лично не рассматривает...........

Понятно, что на каждое письмо он не сможет ответить (времени не хватит), но в его силах - хотя бы рассмотреть коллективное заявление по главному и животрепещущему вопросу - строительству метро.

• Like 3

Поделиться сообщением

Речь готовит не он, письма лично не читает, на вопросы граждан лично не отвечает, коллективные заявления лично не рассматривает...........

Понятно, что на каждое письмо он не сможет ответить (времени не хватит), но в его силах - хотя бы рассмотреть коллективное заявление по главному и животрепещущему вопросу - строительству метро.

Ну вот рассмотрели и в его речь видимо это вписали. И не надо удивляться, канцлер Германии речь тоже не готовит лично и письма не читает.

Поделиться сообщением

Меня беспокоит следующий вопрос: если у нас правда к 2017 году будет метро, зачем вбухивать деньги в ж-д ст. "Ново-переделкино"?

А это для того, чтобы мне из Матвеевского в Переделкино было удобнее ездить! :0137:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.