Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kuks

Метро в Солнцево и Ново-Переделкино

Recommended Posts

Многие наверно видели в нашей местной газете "На западе Москвы" № 36 опубликовали Программу комплексного развития ЗАО г.Москвы в 2012г., где есть также информация про метро. http://s018.radikal.ru/i518/1209/c7/e9653474cac5.jpg

Общественный транспорт: ... В 2012 году продолжается строительство участка Сокольнической линии ст. "Юго-Западная"-ст. "Тропарево" - ст. "Румянцево" - ст. "Солнцево" (ул. Родниковая). Ввод - 2014год.

Поделиться сообщением

Многие наверно видели в нашей местной газете "На западе Москвы" № 36 опубликовали Программу комплексного развития ЗАО г.Москвы в 2012г., где есть также информация про метро. http://s018.radikal....9653474cac5.jpg

Общественный транспорт: ... В 2012 году продолжается строительство участка Сокольнической линии ст. "Юго-Западная"-ст. "Тропарево" - ст. "Румянцево" - ст. "Солнцево" (ул. Родниковая). Ввод - 2014год.

Какого х**** Раменки - ввод 2017г?.. Раньше же говорили 2014

Поделиться сообщением

Думаю, местечковые журналисты опубликовали устаревшие наполеоновские планы.

Ну как строители могут к 2014 году достроить то, что до сих пор даже не спроектировано (станция Солнцево)? Явный бред...

В лучшем случае до Румянцево доведут.

Поделиться сообщением

Какого х**** Раменки - ввод 2017г?.. Раньше же говорили 2014

Ну а я вам еще полгода назад эти сроки и расчитал, Раменки - 2018 год не ранее... соответственно НП - 2030 год.

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

Думаю, местечковые журналисты опубликовали устаревшие наполеоновские планы.

Ну как строители могут к 2014 году достроить то, что до сих пор даже не спроектировано (станция Солнцево)? Явный бред...

В лучшем случае до Румянцево доведут.

Скорее всего, это более-менее реально.

Поделиться сообщением

Не будет никакой станции Солнцево, уже говорилось об этом еще месяц назад. Будет Румянцево и Саларьево с большим ТПУ и депо.

Поделиться сообщением

Не будет никакой станции Солнцево, уже говорилось об этом еще месяц назад. Будет Румянцево и Саларьево с большим ТПУ и депо.

Ну право-те дайте нашим оптимистам помечтать, так сказать "дайте глоток воздуха", а то они вообще зачахли, все им обещают.... и обманывают, обещают и обманывают... Были бы реалистами и не обманывались бы - 2030 год - и точка!!!

Поделиться сообщением

Ну право-те дайте нашим оптимистам помечтать, так сказать "дайте глоток воздуха", а то они вообще зачахли, все им обещают.... и обманывают, обещают и обманывают... Были бы реалистами и не обманывались бы - 2030 год - и точка!!!

Ну жить то сейчас надо, а мечты очень хорошо разбавляют обычную рутину будних дней. Будь у тебя хоть из подьезда выход прямо в метрополитен, мечтать все равно надо о чем-то.

В 2030 году жители будущих многоэтажек дальше по Киевке и Боровке будут ныть дайте метро. Т.к. с его появлением в Саларьево постепенно застроят все окрестные поля, пригодные они или нет, а купить жилье подальше и подешевле желающие в этом городе всегда найдутся.

Я тут видел рекламу в одном из поездов метро: продаем типа квартирки дешево, двушка 48-51 м, трешка 68-71 м: нормы массового жилищного строительства брежневских времен. Застройщикам по голове дать за такие скворечники.

Поделиться сообщением

Я тут видел рекламу в одном из поездов метро: продаем типа квартирки дешево, двушка 48-51 м, трешка 68-71 м: нормы массового жилищного строительства брежневских времен. Застройщикам по голове дать за такие скворечники.

Да это вновь становится нормой. Более того сейчас все чаще появляются квартиры-студии с общей площадью 24-28 метров, хотя для меня это непонятно - спальня фактически на кухне, но тут каждый выбирает сам.

У меня есть знакомый, у него в квартире только ванная - 15 метров, я говорю куда тебе столько, он говорит, в скворечнике - жить не сможет.

А вот я люблю небольшие в целом квартирки, но для меня главное это большая кухня метров 15-18, это класс, а вот для спальни на мой взгляд вполне достаточно 14-16 метров...

Про метро... тут вы правы, щас заселятся наши БП, СП, ТП и прочие парки, и будут с митингами дороги перекрывать дайте им метро скорее...

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

Да это вновь становится нормой. Более того сейчас все чаще появляются квартиры-студии с общей площадью 24-28 метров, хотя для меня это непонятно - спальня фактически на кухне, но тут каждый выбирает сам.

У меня есть знакомый, у него в квартире только ванная - 15 метров, я говорю куда тебе столько, он говорит, в скворечнике - жить не сможет.

А вот я люблю небольшие в целом квартирки, но для меня главное это большая кухня метров 15-18, это класс, а вот для спальни на мой взгляд вполне достаточно 14-16 метров...

Про метро... тут вы правы, щас заселятся наши БП, СП, ТП и прочие парки, и будут с митингами дороги перекрывать дайте им метро скорее...

Я щитаю 2030 слишком оптимистично,реально 2035-2040 далее со всеми остановка ми до внуково(кажется при чем здесь лужков??!!!эх цементный завод чтоб его))))

Поделиться сообщением

Я был в Челябинске в августе, пока ждал посадку на самолет, почитал рекламу их местных жилых комплексов. Город глубоко индустриальный, жить в центре невозможно из-за загазованности, поэтому тоже стало модно строить в окрестных лесах. Так вот квартиры там 3-комнатные метров 130 и более, и стоят что-то около 4-5 миллионов, с подземным машиноместом. Я даже призадумался, не сменить ли мне город проживания.

Нельзя строить без конца панельное жилье в погоне за количеством покупателей, еще и уменьшая метраж. Реально трущобы, только пригодные для зимнего проживания. Тогда здесь будет жить через 20 лет еще 10 миллионов человек и все проблемы просто усугубятся, никакое метро не поможет.

Все молчу, а то скажут, что темой ошибся ))

Поделиться сообщением

Да, господа, реально местный развод, по ходу эту тему надо развивать только здесь http://www.novoperedelkino.ru/forum/topic/21560/page__st__600

Изменено пользователем Slav

Поделиться сообщением

Да народ, не знаю видел кто, но вчера волею судеб ехал серой веткой и обратил внимание на новую схему в вагоне метро, мне запомнилось Калининская ветка - от Новокосино до Парка Победы и Сокольническая до Солнцевской (через Румянцево).

Ну что сказать - очередная сексуальная фантазия наших властей

Поделиться сообщением

Вот мистер пробянин опять озвучил и все не туды))))

http://www.m24.ru/articles/6451

Да он уже не знает как изголиться, чтобы народ начал скупать самый неликвид на задворках нашей нерезиновой.

Ну вот кто в здравии и достатке (тк квартиры все-таки не бесплатные) будет покуать в ПБ, СП, Татьянином парке, Коммунарке итд ...по списку? А как скажет кто "Метро!" - дейсвует безотказно... как команда фас для собак...

Комунарка - 2017! (у меня там как раз огород - буду от Вернадки до огорода на метро....), Саларьево как ТПУ... - сказка! поле, муссорка, и вереница пешеходов от Москвоского, Солнцево и Ново-Переделкино, т.к. общественный транспорт будет мертво стоять в пробках...

Наверное им перед тем, как это все озвучивать, или что-то наливают или что-то не наливают или ночью снятся ужасы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.