Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kovcheg

ЦЕНТЕЛ СТАЛ ХУЖЕ Экоснета

Recommended Posts

Если хотят деньги пусть работают как полагает за такие деньги, а то до сих пор проблему с инетом не решили, мне реальный айпишник подключают уже НЕДЕЛЮ :!: и при попытках узнать почему так долго БРОСАЮТ ТРУБКУ :shock: :x :x :x :evil: :evil: :evil: Это нормально?

Таких бизнесменов в старину на кол сажали, я понимаю что это не сам центел а тупорылые работнички, так вы тоже смотрите кого берете, слушайте записи которые зачем-то стали делать!

Поделиться сообщением

Dr.Helix, у них внешние кончились пока, а переписать на куче шлюзов разного подчинения нужные рутинги для еще одного диапазона не так просто из-за всякой бюрократии...

Поделиться сообщением

Dr.Helix, у них внешние кончились пока, а переписать на куче шлюзов разного подчинения нужные рутинги для еще одного диапазона не так просто из-за всякой бюрократии...

Ну так можно было это мне сказать а не бросать трубку как будто я прокаженный какой :idea:

Поделиться сообщением

2 Dr.Helix:

если бы ты был первым кто позвонил... :? ..

Поделиться сообщением

У меня уже как недели 2 наверное инет работает хер пойми как! Страницы частенько грузятся минуты по 2, тот же yandex или mail, который обычно моментально открывается! Че случилось?? Операторы молчат, мол, все в порядке! :evil:

Поделиться сообщением

2 s_medik:

повторюсь.. на данный момент ГЛОБАЛЬНЫХ проблем с обородованием нет... у тебя может быть 1) неисправна сетевая карта 2) неисправна ОСь 3) поврежден кабель 4) что то с портом на обородовании(маловероятно, т.к. порт или работает или нет)...

Поделиться сообщением

И с чего это что-то должно быть неисправно, все работало нормально и на тебе накрылось что ли?

Поделиться сообщением

2 s_medik:

хмм.. как бы так сказать.. эмм.. в легкую! как два байта переслать... я на неделе по 5-6 меняю.. сгоревших... :roll:

Поделиться сообщением

Ну если сгорит, то я думаю вообще ничего работать не будет, а тут глюки! и как мне проверить, все ли в исправности или нет?

Поделиться сообщением

Ну если сгорит, то я думаю вообще ничего работать не будет

не факт.. по словам очевидцев оно именно так и ломается.. сначала глючит.. у кого как.. от одной недели до нескольких месяцев.. а потом просто сгорает...

проверить можно поставив другую карту..

...к стати, когда карта уже сгорела, она выдает очень интересные вещи.. например, она всегда видит линк, не зависимо от того, вставлен ли кабель или нет.. или линк "летает" включается-выключается... бывают и интереснее варианты...

и еще, чаще всего горят встроенные карты.. особенно на ВИАшном чипсете...

Поделиться сообщением

У меня уже как недели 2 наверное инет работает хер пойми как! Страницы частенько грузятся минуты по 2, тот же yandex или mail, который обычно моментально открывается! Че случилось?? Операторы молчат, мол, все в порядке! :evil:

У них всегда все в порядке(после получения денег) :evil:

Проблемы у Вас :cry: (и Они оставляют Вас с вашими проблемами один на один.....вдруг сами разберетесь :oops: )

Поделиться сообщением

чё за фигня с форумом творится?

Поделиться сообщением

чё за фигня с форумом творится?

Очередные проблемы с хостером.

Поделиться сообщением

Моё личное мнение, что Центел стал реално хуже работать. Далеко ходить не надо, вот в тот четверг или пятницу всю вторую половину дня (в первую меня не было дома) кроме переделкинского фтп ничего не грузилось... А кто мне вернёт мой потраченный день? И это был не первый раз, когда у меня интернета не было...

Сказать что я имею большие претензии нельзя, но хотелось бы, чтобы интернет работал по живее.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, Центел стал реально хуже работать.

Особенно вечером, такое ощущение, что и правда перегрузки, т.к. к ночи ситуация улучшается (к 00 - 1 часу ночи). Просто начинают пропадать пакеты, доходит до 20% потерь. Я сижу под FreeBSD, под виндой та же фигня, другой сетевухой тоже проверял.

Живу на Волынке 3. Реально напрягает. Интересно было бы узнать, а настроены ли свитчи/роутеры на приоритет пакетам, уходящим в инет или мой траффик просто летит в куче с десятками перекачиваемых одновременно по сети фильмов...? И про ширину канала: если перегрузка случается, то эта самая ширина канала равномерно распределяется на всех или как придется?

(собственно это может быть причиной потреи пакетов).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас